https://ticketstour.ru/image/cache/catalog/transport/beloyar/1080h607-3-1000x556_g_90.webp

Информация

  • Продолжительность: 3 ч.
  • Расписание:
    Актуальное расписание Вы можете посмотреть кликнув по ссылке Посмотреть всё ►
  • Место встречи / Отправление:
    г.Ярославль, Волжская набережная, 2, Речной вокзал (пассажирский причал) На карте ►
  • Стоимость: 5 500 - 6 200 руб.
  • В стоимость входит:
    • 3-часовая речная прогулка по Волге на комфортабельном электрокатамаране «Белояр»;
    • услуги профессионального ведущего с развлекательной программой и интерактивами;
    • зажигательная дискотека на борту судна;
    • организация фотозоны + фотосессия (от 250 фотографий в облачном хранилище);
    • фуршет.
    Один сопровождающий и учитель от класса - БЕСПЛАТНО!
  • Транспорт

Расписание выпускных

Для 4-х классов

    • 30.05.2025 с 15:00 до 18:00 (пятница). Стоимость - 6 500 рублей с человека;

Для 9 и 11 классов

    • 26.06.2025 с 19:30 до 22:30 (четверг). Стоимость - 6 200 рублей с человека;
    • 28.06.2025 с 19:30 до 22:30 (суббота). Стоимость - 7 500 рублей с человека;
    • 02.07.2025 с 19:30 до 22:30 (среда). Стоимость - 6 200 рублей с человека.
Показать

Описание

Отпразднуйте окончание школы на борту роскошного электрокатамарана!

Впервые в Ярославле! Проведите свой выпускной бал или Последний звонок на комфортабельном двухпалубном электрокатамаране «Белояр», совершив незабываемое путешествие по великой Волге. Пусть это станет ярким стартом в новую, взрослую жизнь! Мы возьмем на себя все организационные хлопоты, вам останется только наслаждаться моментом.

Что вас ждет:
    • Зажигательная дискотека: Танцуйте под ритмы ди-джея на просторной танцплощадке!
    • Веселые конкурсы и игры: Наш опытный ведущий подготовил увлекательную программу с конкурсами и интерактивом – скучать не придется!
    • Захватывающие виды Ярославля: Любуйтесь потрясающими панорамами города с борта катамарана – сделайте фотографии, которые будут радовать вас долгие годы!
    • Яркие моменты: Невероятные фотографии на фоне живописных ярославских пейзажей – это будет незабываемо!

Праздник для всех: Этот день станет незабываемым для выпускников, родителей, учителей и всех гостей!

Бронируйте места уже сегодня и подарите себе и своим близким незабываемый выпускной!

Видео

Полезная информация

Рекомендуется подойти на посадку за 15-20 минут до отправления.

Вопросы / Ответы

Как оплатить

Вы можете оплатить банковской картой, электронными деньгами или наличными через салоны связи и терминалы

Как получить билеты

Билеты будут отправлены вам на электронную почту, указанную при оформлении заказа.

Купить билет очень просто:

  1. В карточке экскурсии выберите дату, время, количество человек по категориям и нажмите кнопку «Купить» и Вы перейдете на страницу оформления заказа
  2.  На странице оформления заказа заполните ваши контактные данные, выберите удобный способ оплаты и нажмите кнопку «Оплатить»

После успешной оплаты на электронную почту указанную при оформлении заказа придет электронный билет.

Проверьте в почте папку «Спам», возможно письмо с билетом попало туда. Если билета там нет, то скорее всего вы указали неверный адрес электронной почты при оформлении заказа.

Позвоните нам или напишите письмо на электронный адрес info@ticketstour.ru и сообщите следующие данные:

  • Наименование экскурсии (мероприятия)
  • Контактные данные, которые вы указывали при оформлении заказа

Билет распечатывать не нужно. Достаточно его показать в электронном виде.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз банка-эквайера. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL.

В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование.

Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается банком-эквайером.

Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

Экскурсия может не состояться по ряду причин (погодные условия, форс-мажорные обстоятельства и т.д.).

В этом случае вам будет предложен либо перенос экскурсии на другое удобное для вас время, либо будет осуществлен 100% возврат денежных средств.

Более подробно с Правилами возврата вы можете ознакомиться перейдя по ссылке.

Оставьте свой отзыв