Расписание круизов из Москвы

Экскурсии и туры
Речные круизы
Откуда
Куда
Теплоход
03.11.2021 - среда
12:30
Москва — Плёс — Нижний Новгород
от 27 000
Теплоход «Санкт-Петербург»
5 дней
Москва (СРВ)
12:30
Москва — Плёс — Нижний Новгород
Москва (СРВ)
5 дней
от 27 000
19:30
Москва — Углич — Рыбинск — Ярославль — Кострома — Городец — Нижний Новгород
от 38 290
Теплоход «Лебединое Озеро»
5 дней
Москва (СРВ)
19:30
Москва — Углич — Рыбинск — Ярославль — Кострома — Городец — Нижний Новгород
Москва (СРВ)
5 дней
от 38 290
05.11.2021 - пятница
12:30
Москва — Мышкин — Москва
от 34 100
Теплоход «Мустай Карим»
3 дня
Москва (СРВ)
12:30
Москва — Мышкин — Москва
Москва (СРВ)
3 дня
от 34 100
29.04.2022 - пятница
14:30
Москва — Углич — Мышкин — Москва
от 22 900
Теплоход «Константин Симонов»
4 дня
Москва (СРВ)
14:30
Москва — Углич — Мышкин — Москва
Москва (СРВ)
4 дня
от 22 900
14:30
Москва — Углич — Москва
от 24 600
Теплоход «Санкт-Петербург»
3 дня
Москва (СРВ)
14:30
Москва — Углич — Москва
Москва (СРВ)
3 дня
от 24 600
10:00
Москва — Городец — Нижний Новгород — Свияжск — Казань — Бирск — Уфа — Агидель — Мамадыш — Вятские поляны — Болгар — Тетюши — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва
от 88 400
Теплоход «Русь Великая»
16 дней
Москва (СРВ)
10:00
Москва — Городец — Нижний Новгород — Свияжск — Казань — Бирск — Уфа — Агидель — Мамадыш — Вятские поляны — Болгар — Тетюши — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва
Москва (СРВ)
16 дней
от 88 400
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Елабуга — Тетюши — Болгар — Чебоксары — Козьмодемьянск — Городец — Плес — Кострома — Мышкин — Хвойный Бор — Москва
от 54 000
Теплоход «Илья Муромец»
12 дней
Москва
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Елабуга — Тетюши — Болгар — Чебоксары — Козьмодемьянск — Городец — Плес — Кострома — Мышкин — Хвойный Бор — Москва
Москва
12 дней
от 54 000
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Городец — Плес — Кострома — Мышкин — Хвойный Бор — Москва
от 36 000
Теплоход «Президент»
8 дней
Москва
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Городец — Плес — Кострома — Мышкин — Хвойный Бор — Москва
Москва
8 дней
от 36 000
17:30
Москва — Углич — Тверь — Москва
от 21 290
Теплоход «Лунная Соната»
4 дня
Москва (СРВ)
17:30
Москва — Углич — Тверь — Москва
Москва (СРВ)
4 дня
от 21 290
19:30
Москва — Тверь — Углич — Мышкин — Рыбинск — Тутаев — Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Чебоксары — Казань — Мамадыш — Вятские поляны — Уржум — Советск — Мамадыш — Казань — Макарьев — Нижний Новгород — Муром — Касимов — Рязань — Константиново — Коломна — Москва
от 72 920
Теплоход «Григорий Пирогов»
21 день
Москва (СРВ)
19:30
Москва — Тверь — Углич — Мышкин — Рыбинск — Тутаев — Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Чебоксары — Казань — Мамадыш — Вятские поляны — Уржум — Советск — Мамадыш — Казань — Макарьев — Нижний Новгород — Муром — Касимов — Рязань — Константиново — Коломна — Москва
Москва (СРВ)
21 день
от 72 920
19:30
Москва — Тверь — Углич — Мышкин — Тутаев — Ярославль
от 19 100
Теплоход «Григорий Пирогов»
5 дней
Москва (СРВ)
19:30
Москва — Тверь — Углич — Мышкин — Тутаев — Ярославль
Москва (СРВ)
5 дней
от 19 100
19:30
Москва — Тверь — Углич — Мышкин — Москва
от 21 290
Теплоход «Лебединое Озеро»
4 дня
Москва (СРВ)
19:30
Москва — Тверь — Углич — Мышкин — Москва
Москва (СРВ)
4 дня
от 21 290
30.04.2022 - суббота
12:30
Москва — Мышкин — Москва
от 42 600
Теплоход «Мустай Карим»
3 дня
Москва (СРВ)
12:30
Москва — Мышкин — Москва
Москва (СРВ)
3 дня
от 42 600
17:30
Москва — Углич — Тверь — Москва
от 13 700
Теплоход «Родная Русь»
4 дня
Москва (СРВ)
17:30
Москва — Углич — Тверь — Москва
Москва (СРВ)
4 дня
от 13 700
02.05.2022 - понедельник
12:30
Москва — Карелия — Санкт-Петербург
от 69 100
Теплоход «Санкт-Петербург»
8 дней
Москва (СРВ)
12:30
Москва — Карелия — Санкт-Петербург
Москва (СРВ)
8 дней
от 69 100
Москва — Углич — Мышкин — Кострома — Калязин — Москва
от 11 500
Теплоход «Михаил Танич»
5 дней
Москва
Москва — Углич — Мышкин — Кострома — Калязин — Москва
Москва
5 дней
от 11 500
19:30
Москва — Углич — Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Свияжск — Казань
от 41 290
Теплоход «Лунная Соната»
5 дней
Москва (СРВ)
19:30
Москва — Углич — Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Свияжск — Казань
Москва (СРВ)
5 дней
от 41 290
19:30
Москва — Углич — Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Свияжск — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Городец — Плес — Дубна — Москва
от 64 790
Теплоход «Лунная Соната»
10 дней
Москва (СРВ)
19:30
Москва — Углич — Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Свияжск — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Городец — Плес — Дубна — Москва
Москва (СРВ)
10 дней
от 64 790
03.05.2022 - вторник
12:30
Москва — Углич — Мышкин — Москва
от 25 900
Теплоход «Лев Толстой»
4 дня
Москва (СРВ)
12:30
Москва — Углич — Мышкин — Москва
Москва (СРВ)
4 дня
от 25 900
14:30
Москва — Плёс — Москва
от 77 800
Теплоход «Мустай Карим»
6 дней
Москва (СРВ)
14:30
Москва — Плёс — Москва
Москва (СРВ)
6 дней
от 77 800
12:30
Москва — Кострома — Москва
от 29 600
Теплоход «Константин Симонов»
5 дней
Москва (СРВ)
12:30
Москва — Кострома — Москва
Москва (СРВ)
5 дней
от 29 600
14:30
Москва — Углич — Тверь — Москва
от 19 090
Теплоход «Лебединое Озеро»
4 дня
Москва (СРВ)
14:30
Москва — Углич — Тверь — Москва
Москва (СРВ)
4 дня
от 19 090
19:30
Москва — Дубна — Углич — Кострома — Мышкин — Калязин — Москва
от 17 100
Теплоход «Родная Русь»
5 дней
Москва (СРВ)
19:30
Москва — Дубна — Углич — Кострома — Мышкин — Калязин — Москва
Москва (СРВ)
5 дней
от 17 100
04.05.2022 - среда
12:00
Москва — Константиново — Касимов — Рязань — Коломна — Москва
от 24 300
Теплоход «Бородино»
6 дней
Москва (СРВ)
12:00
Москва — Константиново — Касимов — Рязань — Коломна — Москва
Москва (СРВ)
6 дней
от 24 300
06.05.2022 - пятница
12:30
Москва — Мышкин — Москва
от 24 900
Теплоход «Константин Коротков»
3 дня
Москва (СРВ)
12:30
Москва — Мышкин — Москва
Москва (СРВ)
3 дня
от 24 900
10:00
Москва — Углич — Хвойный Бор — Москва
от 19 600
Теплоход «Максим Литвинов»
3 дня
Москва (СРВ)
10:00
Москва — Углич — Хвойный Бор — Москва
Москва (СРВ)
3 дня
от 19 600
Москва — Мышкин — Углич — Тверь — Москва
от 9 700
Теплоход «Михаил Танич»
4 дня
Москва
Москва — Мышкин — Углич — Тверь — Москва
Москва
4 дня
от 9 700
17:30
Москва — Тверь — Углич — Мышкин — Москва
от 21 290
Теплоход «Лебединое Озеро»
4 дня
Москва (СРВ)
17:30
Москва — Тверь — Углич — Мышкин — Москва
Москва (СРВ)
4 дня
от 21 290
19:30
Москва — Тверь — Углич — Мышкин — Москва
от 21 290
Теплоход «Дмитрий Фурманов»
4 дня
Москва (СРВ)
19:30
Москва — Тверь — Углич — Мышкин — Москва
Москва (СРВ)
4 дня
от 21 290
07.05.2022 - суббота
12:30
Москва — Углич — Москва
от 23 200
Теплоход «Лев Толстой»
3 дня
Москва (СРВ)
12:30
Москва — Углич — Москва
Москва (СРВ)
3 дня
от 23 200
Москва — Углич — Мышкин — Тверь — Хвойный Бор — Москва
от 20 000
Теплоход «Президент»
4 дня
Москва
Москва — Углич — Мышкин — Тверь — Хвойный Бор — Москва
Москва
4 дня
от 20 000
17:30
Москва — Тверь — Москва
от 10 300
Теплоход «Родная Русь»
3 дня
Москва (СРВ)
17:30
Москва — Тверь — Москва
Москва (СРВ)
3 дня
от 10 300
08.05.2022 - воскресенье
12:30
Москва — Санкт-Петербург
от 44 200
Теплоход «Константин Симонов»
7 дней
Москва (СРВ)
12:30
Москва — Санкт-Петербург
Москва (СРВ)
7 дней
от 44 200
09.05.2022 - понедельник
10:00
Москва — Елабуга — Нижний Новгород
от 50 000
Теплоход «Александр Радищев»
9 дней
Москва (СРВ)
10:00
Москва — Елабуга — Нижний Новгород
Москва (СРВ)
9 дней
от 50 000
16:00
Москва — Тверь — Углич — Москва
от 51 900
Теплоход «Мустай Карим»
4 дня
Москва (СРВ)
16:00
Москва — Тверь — Углич — Москва
Москва (СРВ)
4 дня
от 51 900
14:30
Москва — Углич — Кузино — Кижи — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург — Шлиссельбург — Коневец — Мандроги — Петрозаводск — Горицы — Мышкин — Москва
от 120 900
Теплоход «Максим Литвинов»
14 дней
Москва (СРВ)
14:30
Москва — Углич — Кузино — Кижи — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург — Шлиссельбург — Коневец — Мандроги — Петрозаводск — Горицы — Мышкин — Москва
Москва (СРВ)
14 дней
от 120 900
14:30
Москва — Углич — Кузино — Кижи — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург
от 37 600
Теплоход «Максим Литвинов»
7 дней
Москва (СРВ)
14:30
Москва — Углич — Кузино — Кижи — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург
Москва (СРВ)
7 дней
от 37 600
19:30
Москва — Дубна — Углич — Ярославль — Городец — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Чкаловск — Тутаев — Калязин — Москва
от 30 800
Теплоход «Родная Русь»
10 дней
Москва (СРВ)
19:30
Москва — Дубна — Углич — Ярославль — Городец — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Чкаловск — Тутаев — Калязин — Москва
Москва (СРВ)
10 дней
от 30 800
10.05.2022 - вторник
12:30
Москва — Плёс — Москва
от 31 200
Теплоход «Феликс Дзержинский»
7 дней
Москва (СРВ)
12:30
Москва — Плёс — Москва
Москва (СРВ)
7 дней
от 31 200
14:30
Москва — Кострома — Москва
от 34 600
Теплоход «Лев Толстой»
5 дней
Москва (СРВ)
14:30
Москва — Кострома — Москва
Москва (СРВ)
5 дней
от 34 600
Москва — Углич — Мышкин — Рыбинск — Москва
от 9 200
Теплоход «Михаил Танич»
4 дня
Москва
Москва — Углич — Мышкин — Рыбинск — Москва
Москва
4 дня
от 9 200
12:00
Москва — Константиново — Рязань — Коломна — Москва
от 17 600
Теплоход «Бородино»
4 дня
Москва (СРВ)
12:00
Москва — Константиново — Рязань — Коломна — Москва
Москва (СРВ)
4 дня
от 17 600
12:30
Москва — Углич — Кузино — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург
от 35 890
Теплоход «Дмитрий Фурманов»
7 дней
Москва (СРВ)
12:30
Москва — Углич — Кузино — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург
Москва (СРВ)
7 дней
от 35 890
14:30
Москва — Углич — Кострома — Плес — Ярославль — Коприно — Мышкин — Москва
от 27 890
Теплоход «Лебединое Озеро»
6 дней
Москва (СРВ)
14:30
Москва — Углич — Кострома — Плес — Ярославль — Коприно — Мышкин — Москва
Москва (СРВ)
6 дней
от 27 890
11.05.2022 - среда
Москва — Мышкин — Ярославль — Тутаев — Углич — Хвойный Бор — Москва
от 21 000
Теплоход «Президент»
5 дней
Москва
Москва — Мышкин — Ярославль — Тутаев — Углич — Хвойный Бор — Москва
Москва
5 дней
от 21 000
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Городец — Плес — Кострома — Мышкин — Хвойный Бор — Москва
от 45 000
Теплоход «Илья Муромец»
10 дней
Москва
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Городец — Плес — Кострома — Мышкин — Хвойный Бор — Москва
Москва
10 дней
от 45 000
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань
от 21 000
Теплоход «Илья Муромец»
5 дней
Москва
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань
Москва
5 дней
от 21 000
17:30
Москва — Углич — Ярославль — Москва
от 21 090
Теплоход «Лунная Соната»
4 дня
Москва (СРВ)
17:30
Москва — Углич — Ярославль — Москва
Москва (СРВ)
4 дня
от 21 090
13.05.2022 - пятница
12:00
Москва — Коломна — Константиново — Рязань — Касимов — Муром — Нижний Новгород — Плес — Кострома — Ярославль — Мышкин — Углич — Москва
от 43 180
Теплоход «Сергей Образцов»
10 дней
Москва (СРВ)
12:00
Москва — Коломна — Константиново — Рязань — Касимов — Муром — Нижний Новгород — Плес — Кострома — Ярославль — Мышкин — Углич — Москва
Москва (СРВ)
10 дней
от 43 180
12:30
Москва — Тверь — Углич — Мышкин — Ярославль — Плес — Кинешма — Кострома — Калязин — Москва
от 45 990
Теплоход «Александр Бенуа»
8 дней
Москва (СРВ)
12:30
Москва — Тверь — Углич — Мышкин — Ярославль — Плес — Кинешма — Кострома — Калязин — Москва
Москва (СРВ)
8 дней
от 45 990
Показать ещё

Мы используем файлы cookies на нашем сайте чтобы улучшить взаимодействие пользователей с сайтом и предоставить вам расширенный функционал.

Чтобы узнать больше, пожалуйста, прочитайте нашу политику конфиденциальности

Согласен