Расписание экскурсий по Москве

18.02.2019 - понедельник
09:15
По главной улице столицы - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа
850 - 900 
09:15
По главной улице столицы - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа
850 - 900 
10:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Москве
Болотная площадь
1 час 30 минут
800 - 1 900 
Каждые 30 минут
10:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Москве
Болотная площадь
1 час 30 минут
800 - 1 900 
Каждые 30 минут
10:00
Смотровая площадка HIGH PORT 354. Москва-Сити
ТЦ «Афимолл Сити»
1 час 30 минут
750 - 1 500 
Каждый час
10:00
Смотровая площадка HIGH PORT 354. Москва-Сити
ТЦ «Афимолл Сити»
1 час 30 минут
750 - 1 500 
Каждый час
11:00
Москва – столица нашей родины - обзорная экскурсия
м. Площадь Революции
5 часов
1600 - 2 250 
11:00
Москва – столица нашей родины - обзорная экскурсия
м. Площадь Революции
5 часов
1600 - 2 250 
11:00
Моя Москва - автобусная обзорная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа 30 минут
800 - 850 
11:00
Моя Москва - автобусная обзорная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа 30 минут
800 - 850 
12:00
Москва древняя - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
850 - 900 
12:00
Москва древняя - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
850 - 900 
12:00
Московские древности - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
4 часа
1250 - 1 850 
12:00
Московские древности - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
4 часа
1250 - 1 850 
13:00
Круиз на яхте Рэдиссон от гостиницы Украина
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
600 - 800 
13:00
Круиз на яхте Рэдиссон от гостиницы Украина
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
600 - 800 
13:30
Наследие Великой Империи - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа 30 минут
1350 - 2 200 
13:30
Наследие Великой Империи - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа 30 минут
1350 - 2 200 
13:30
Сердце Москвы - Кремль - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
1250 - 1 750 
13:30
Сердце Москвы - Кремль - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
1250 - 1 750 
13:30
Сокровища Московского Кремля - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа
1250 - 2 650 
13:30
Сокровища Московского Кремля - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа
1250 - 2 650 
15:30
Прогулка по Москве на яхте ERWIN Река
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
600 - 800 
15:30
Прогулка по Москве на яхте ERWIN Река
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
600 - 800 
16:00
Прогулка по Москве-реке Royal класс
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
750 - 1 000 
16:00
Прогулка по Москве-реке Royal класс
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
750 - 1 000 
16:00
Круиз на яхте Рэдиссон от парка Горького
причал «Парк Горького»
2 часа 30 минут
600 - 800 
16:00
Круиз на яхте Рэдиссон от парка Горького
причал «Парк Горького»
2 часа 30 минут
600 - 800 
18:30
Москва-Сити - обзорная экскурсия по комплексу
м. Площадь Революции
2 часа
1150 - 1 440 
18:30
Москва-Сити - обзорная экскурсия по комплексу
м. Площадь Революции
2 часа
1150 - 1 440 
20:30
Огни большого города - ночная обзорная экскурсия
ТГК «Измайлово»
3 часа
900 - 1 150 
20:30
Огни большого города - ночная обзорная экскурсия
ТГК «Измайлово»
3 часа
900 - 1 150 
19.02.2019 - вторник
10:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Москве
Болотная площадь
1 час 30 минут
800 - 1 900 
Каждые 30 минут
10:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Москве
Болотная площадь
1 час 30 минут
800 - 1 900 
Каждые 30 минут
10:00
Смотровая площадка HIGH PORT 354. Москва-Сити
ТЦ «Афимолл Сити»
1 час 30 минут
750 - 1 500 
Каждый час
10:00
Смотровая площадка HIGH PORT 354. Москва-Сити
ТЦ «Афимолл Сити»
1 час 30 минут
750 - 1 500 
Каждый час
12:00
Экскурсия в царскую резиденцию – Коломенское
м. Площадь Революции
3 часа
900 - 950 
12:00
Экскурсия в царскую резиденцию – Коломенское
м. Площадь Революции
3 часа
900 - 950 
13:00
Круиз на яхте Рэдиссон от гостиницы Украина
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
600 - 800 
13:00
Круиз на яхте Рэдиссон от гостиницы Украина
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
600 - 800 
14:00
Царское Царицыно - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа
900 - 1 150 
14:00
Царское Царицыно - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа
900 - 1 150 
14:00
Московский Голливуд - пешеходная экскурсия на Мосфильм
м. Площадь Революции
3 часа
900 - 1 150 
14:00
Московский Голливуд - пешеходная экскурсия на Мосфильм
м. Площадь Революции
3 часа
900 - 1 150 
15:30
Прогулка по Москве на яхте ERWIN Река
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
600 - 800 
15:30
Прогулка по Москве на яхте ERWIN Река
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
600 - 800 
16:00
Прогулка по Москве-реке Royal класс
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
750 - 1 000 
16:00
Прогулка по Москве-реке Royal класс
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
750 - 1 000 
16:00
Круиз на яхте Рэдиссон от парка Горького
причал «Парк Горького»
2 часа 30 минут
600 - 800 
16:00
Круиз на яхте Рэдиссон от парка Горького
причал «Парк Горького»
2 часа 30 минут
600 - 800 
20:00
Подземные дворцы Москвы - экскурсия в метро
м. Площадь Революции
2 часа
900 - 1 150 
20:00
Подземные дворцы Москвы - экскурсия в метро
м. Площадь Революции
2 часа
900 - 1 150 
20:30
Огни большого города - ночная обзорная экскурсия
ТГК «Измайлово»
3 часа
900 - 1 150 
20:30
Огни большого города - ночная обзорная экскурсия
ТГК «Измайлово»
3 часа
900 - 1 150 
20.02.2019 - среда
09:15
По главной улице столицы - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа
850 - 900 
09:15
По главной улице столицы - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа
850 - 900 
10:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Москве
Болотная площадь
1 час 30 минут
800 - 1 900 
Каждые 30 минут
10:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Москве
Болотная площадь
1 час 30 минут
800 - 1 900 
Каждые 30 минут
10:00
Смотровая площадка HIGH PORT 354. Москва-Сити
ТЦ «Афимолл Сити»
1 час 30 минут
750 - 1 500 
Каждый час
10:00
Смотровая площадка HIGH PORT 354. Москва-Сити
ТЦ «Афимолл Сити»
1 час 30 минут
750 - 1 500 
Каждый час
11:00
Москва – столица нашей родины - обзорная экскурсия
м. Площадь Революции
5 часов
1600 - 2 250 
11:00
Москва – столица нашей родины - обзорная экскурсия
м. Площадь Революции
5 часов
1600 - 2 250 
11:00
Моя Москва - автобусная обзорная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа 30 минут
800 - 850 
11:00
Моя Москва - автобусная обзорная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа 30 минут
800 - 850 
12:00
Москва художников и меценатов - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа
950 - 1 600 
12:00
Москва художников и меценатов - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа
950 - 1 600 
12:00
Москва древняя - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
850 - 900 
12:00
Москва древняя - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
850 - 900 
12:00
Московские древности - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
4 часа
1250 - 1 850 
12:00
Московские древности - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
4 часа
1250 - 1 850 
13:00
Круиз на яхте Рэдиссон от гостиницы Украина
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
600 - 800 
13:00
Круиз на яхте Рэдиссон от гостиницы Украина
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
600 - 800 
13:30
Сердце Москвы - Кремль - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
1250 - 1 750 
13:30
Сердце Москвы - Кремль - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
1250 - 1 750 
13:30
Сокровища Московского Кремля - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа
1250 - 2 650 
13:30
Сокровища Московского Кремля - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа
1250 - 2 650 
13:30
Наследие Великой Империи - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа 30 минут
1350 - 2 200 
13:30
Наследие Великой Империи - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа 30 минут
1350 - 2 200 
15:30
Прогулка по Москве на яхте ERWIN Река
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
600 - 800 
15:30
Прогулка по Москве на яхте ERWIN Река
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
600 - 800 
16:00
Прогулка по Москве-реке Royal класс
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
750 - 1 000 
16:00
Прогулка по Москве-реке Royal класс
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
750 - 1 000 
16:00
Круиз на яхте Рэдиссон от парка Горького
причал «Парк Горького»
2 часа 30 минут
600 - 800 
16:00
Круиз на яхте Рэдиссон от парка Горького
причал «Парк Горького»
2 часа 30 минут
600 - 800 
18:30
Москва-Сити - обзорная экскурсия по комплексу
м. Площадь Революции
2 часа
1150 - 1 440 
18:30
Москва-Сити - обзорная экскурсия по комплексу
м. Площадь Революции
2 часа
1150 - 1 440 
20:30
Огни большого города - ночная обзорная экскурсия
ТГК «Измайлово»
3 часа
900 - 1 150 
20:30
Огни большого города - ночная обзорная экскурсия
ТГК «Измайлово»
3 часа
900 - 1 150 
21.02.2019 - четверг
10:00
Смотровая площадка HIGH PORT 354. Москва-Сити
ТЦ «Афимолл Сити»
1 час 30 минут
750 - 1 500 
Каждый час
10:00
Смотровая площадка HIGH PORT 354. Москва-Сити
ТЦ «Афимолл Сити»
1 час 30 минут
750 - 1 500 
Каждый час
10:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Москве
Болотная площадь
1 час 30 минут
800 - 1 900 
Каждые 30 минут
10:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Москве
Болотная площадь
1 час 30 минут
800 - 1 900 
Каждые 30 минут
12:00
Москва дворянская - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа
900 - 1 150 
12:00
Москва дворянская - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа
900 - 1 150 
12:00
Тайны и легенды ВДНХ - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа 30 минут
900 - 1 150 
12:00
Тайны и легенды ВДНХ - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа 30 минут
900 - 1 150 
12:00
Космические тропы Москвы - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
1650 - 1 950 
12:00
Космические тропы Москвы - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
1650 - 1 950 
13:00
Круиз на яхте Рэдиссон от гостиницы Украина
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
600 - 800 
13:00
Круиз на яхте Рэдиссон от гостиницы Украина
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
600 - 800 
14:00
Московский Голливуд - пешеходная экскурсия на Мосфильм
м. Площадь Революции
3 часа
900 - 1 150 
14:00
Московский Голливуд - пешеходная экскурсия на Мосфильм
м. Площадь Революции
3 часа
900 - 1 150 
15:00
Космическое путешествие - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
900 - 1 150 
15:00
Космическое путешествие - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
900 - 1 150 
15:30
Прогулка по Москве на яхте ERWIN Река
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
600 - 800 
15:30
Прогулка по Москве на яхте ERWIN Река
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
600 - 800 
16:00
Прогулка по Москве-реке Royal класс
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
750 - 1 000 
16:00
Прогулка по Москве-реке Royal класс
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
750 - 1 000 
16:00
Круиз на яхте Рэдиссон от парка Горького
причал «Парк Горького»
2 часа 30 минут
600 - 800 
16:00
Круиз на яхте Рэдиссон от парка Горького
причал «Парк Горького»
2 часа 30 минут
600 - 800 
20:00
Подземные дворцы Москвы - экскурсия в метро
м. Площадь Революции
2 часа
900 - 1 150 
20:00
Подземные дворцы Москвы - экскурсия в метро
м. Площадь Революции
2 часа
900 - 1 150 
20:30
Огни большого города - ночная обзорная экскурсия
ТГК «Измайлово»
3 часа
900 - 1 150 
20:30
Огни большого города - ночная обзорная экскурсия
ТГК «Измайлово»
3 часа
900 - 1 150 
22.02.2019 - пятница
09:15
По главной улице столицы - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа
850 - 900 
09:15
По главной улице столицы - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа
850 - 900 
10:00
Смотровая площадка HIGH PORT 354. Москва-Сити
ТЦ «Афимолл Сити»
1 час 30 минут
750 - 1 500 
Каждый час
10:00
Смотровая площадка HIGH PORT 354. Москва-Сити
ТЦ «Афимолл Сити»
1 час 30 минут
750 - 1 500 
Каждый час
10:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Москве
Болотная площадь
1 час 30 минут
800 - 1 900 
Каждые 30 минут
10:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Москве
Болотная площадь
1 час 30 минут
800 - 1 900 
Каждые 30 минут
10:30
«Романтика Москвы» - экскурсионный тур на 3 дня
памятник маршалу Г.К. Жукову
3 дня
7931 - 13 751 
10:30
«Романтика Москвы» - экскурсионный тур на 3 дня
памятник маршалу Г.К. Жукову
3 дня
7931 - 13 751 
10:30
«Ах, эта Москва - незабываемая» - экскурсионный тур на 5 дней
памятник маршалу Г.К. Жукову
5 дней
18862 - 30 293 
10:30
«Ах, эта Москва - незабываемая» - экскурсионный тур на 5 дней
памятник маршалу Г.К. Жукову
5 дней
18862 - 30 293 
10:30
«На встречу к столице России» - экскурсионный тур на 7 дней
памятник маршалу Г.К. Жукову
7 дней
28433 - 45 461 
10:30
«На встречу к столице России» - экскурсионный тур на 7 дней
памятник маршалу Г.К. Жукову
7 дней
28433 - 45 461 
10:30
«Романтика Москвы» - трехдневный эконом-тур
памятник маршалу Г.К. Жукову
3 дня
7355 - 13 212 
10:30
«Романтика Москвы» - трехдневный эконом-тур
памятник маршалу Г.К. Жукову
3 дня
7355 - 13 212 
10:30
«Ах, эта Москва - незабываемая» - пятидневный эконом-тур
памятник маршалу Г.К. Жукову
5 дней
13546 - 25 242 
10:30
«Ах, эта Москва - незабываемая» - пятидневный эконом-тур
памятник маршалу Г.К. Жукову
5 дней
13546 - 25 242 
10:30
«На встречу к столице России» - эконом-тур по Москве на 7 дней
памятник маршалу Г.К. Жукову
7 дней
20790 - 37 818 
10:30
«На встречу к столице России» - эконом-тур по Москве на 7 дней
памятник маршалу Г.К. Жукову
7 дней
20790 - 37 818 
11:00
Москва – столица нашей родины - обзорная экскурсия
м. Площадь Революции
5 часов
1600 - 2 250 
11:00
Москва – столица нашей родины - обзорная экскурсия
м. Площадь Революции
5 часов
1600 - 2 250 
11:00
Моя Москва - автобусная обзорная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа 30 минут
800 - 850 
11:00
Моя Москва - автобусная обзорная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа 30 минут
800 - 850 
12:00
Московские древности - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
4 часа
1250 - 1 850 
12:00
Московские древности - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
4 часа
1250 - 1 850 
12:00
Москва древняя - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
850 - 900 
12:00
Москва древняя - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
850 - 900 
13:00
Круиз на яхте Рэдиссон от гостиницы Украина
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
600 - 800 
13:00
Круиз на яхте Рэдиссон от гостиницы Украина
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
600 - 800 
13:30
Наследие Великой Империи - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа 30 минут
1350 - 2 200 
13:30
Наследие Великой Империи - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа 30 минут
1350 - 2 200 
13:30
Сердце Москвы - Кремль - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
1250 - 1 750 
13:30
Сердце Москвы - Кремль - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
1250 - 1 750 
13:30
Сокровища Московского Кремля - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа
1250 - 2 650 
13:30
Сокровища Московского Кремля - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа
1250 - 2 650 
14:00
Москва художников и меценатов - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа
950 - 1 600 
14:00
Москва художников и меценатов - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа
950 - 1 600 
15:30
Прогулка по Москве на яхте ERWIN Река
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
600 - 800 
15:30
Прогулка по Москве на яхте ERWIN Река
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
600 - 800 
16:00
Прогулка по Москве-реке Royal класс
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
750 - 1 000 
16:00
Прогулка по Москве-реке Royal класс
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
750 - 1 000 
16:00
Круиз на яхте Рэдиссон от парка Горького
причал «Парк Горького»
2 часа 30 минут
600 - 800 
16:00
Круиз на яхте Рэдиссон от парка Горького
причал «Парк Горького»
2 часа 30 минут
600 - 800 
18:30
Москва-Сити - обзорная экскурсия по комплексу
м. Площадь Революции
2 часа
1150 - 1 440 
18:30
Москва-Сити - обзорная экскурсия по комплексу
м. Площадь Революции
2 часа
1150 - 1 440 
20:30
Огни большого города - ночная обзорная экскурсия
ТГК «Измайлово»
3 часа
900 - 1 150 
20:30
Огни большого города - ночная обзорная экскурсия
ТГК «Измайлово»
3 часа
900 - 1 150 
23.02.2019 - суббота
08:30
Паровозная прогулка в Музей ВВС
Ярославский вокзал
7 часов
2000 - 2 200 
08:30
Паровозная прогулка в Музей ВВС
Ярославский вокзал
7 часов
2000 - 2 200 
09:15
Москва – столица нашей родины - обзорная экскурсия
м. Площадь Революции
5 часов
1600 - 2 250 
09:15
Москва – столица нашей родины - обзорная экскурсия
м. Площадь Революции
5 часов
1600 - 2 250 
09:15
Сердце Москвы - Кремль - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
1250 - 1 750 
09:15
Сердце Москвы - Кремль - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
1250 - 1 750 
10:00
Смотровая площадка HIGH PORT 354. Москва-Сити
ТЦ «Афимолл Сити»
1 час 30 минут
750 - 1 500 
Каждый час
10:00
Смотровая площадка HIGH PORT 354. Москва-Сити
ТЦ «Афимолл Сити»
1 час 30 минут
750 - 1 500 
Каждый час
10:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Москве
Болотная площадь
1 час 30 минут
800 - 1 900 
Каждые 30 минут
10:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Москве
Болотная площадь
1 час 30 минут
800 - 1 900 
Каждые 30 минут
10:00
Забытая Москва - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
850 - 900 
10:00
Забытая Москва - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
850 - 900 
10:30
«Свидание с Москвой» - двухдневный эконом-тур
м. Киевская (кольцевая линия)
2 дня
4896 - 7 820 
10:30
«Свидание с Москвой» - двухдневный эконом-тур
м. Киевская (кольцевая линия)
2 дня
4896 - 7 820 
10:30
«Столичные выходные» - экскурсионный тур на 2 дня
м. Киевская (кольцевая линия)
2 дня
5522 - 8 446 
10:30
«Столичные выходные» - экскурсионный тур на 2 дня
м. Киевская (кольцевая линия)
2 дня
5522 - 8 446 
10:30
«Свидание с Москвой» - экскурсионный тур на 2 дня
м. Киевская (кольцевая линия)
2 дня
6767 - 9 648 
10:30
«Свидание с Москвой» - экскурсионный тур на 2 дня
м. Киевская (кольцевая линия)
2 дня
6767 - 9 648 
10:30
«Столичные выходные» - эконом-тур на 2 дня
м. Киевская (кольцевая линия)
2 дня
3754 - 6 678 
10:30
«Столичные выходные» - эконом-тур на 2 дня
м. Киевская (кольцевая линия)
2 дня
3754 - 6 678 
12:00
Моя Москва - автобусная обзорная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа 30 минут
800 - 850 
12:00
Моя Москва - автобусная обзорная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа 30 минут
800 - 850 
12:00
Прогулка по Москве на яхте ERWIN Река
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
600 - 800 
12:00
Прогулка по Москве на яхте ERWIN Река
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
600 - 800 
13:00
Круиз на яхте Рэдиссон от гостиницы Украина
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
600 - 800 
13:00
Круиз на яхте Рэдиссон от гостиницы Украина
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
600 - 800 
13:00
Круиз на яхте Рэдиссон от парка Горького
причал «Парк Горького»
2 часа 30 минут
600 - 800 
13:00
Круиз на яхте Рэдиссон от парка Горького
причал «Парк Горького»
2 часа 30 минут
600 - 800 
16:00
Прогулка по Москве-реке Royal класс
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
750 - 1 000 
16:00
Прогулка по Москве-реке Royal класс
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
750 - 1 000 
16:30
Москва-Сити - обзорная экскурсия по комплексу
м. Площадь Революции
2 часа
1150 - 1 440 
16:30
Москва-Сити - обзорная экскурсия по комплексу
м. Площадь Революции
2 часа
1150 - 1 440 
19:30
Водная прогулка на салют по Москве-реке в День защитника Отечества
причал «Набережная Тараса Шевченко»
3 часа 30 минут
1490 - 2 490 
19:30
Водная прогулка на салют по Москве-реке в День защитника Отечества
причал «Набережная Тараса Шевченко»
3 часа 30 минут
1490 - 2 490 
20:30
Огни большого города - ночная обзорная экскурсия
ТГК «Измайлово»
3 часа
900 - 1 150 
20:30
Огни большого города - ночная обзорная экскурсия
ТГК «Измайлово»
3 часа
900 - 1 150 
24.02.2019 - воскресенье
09:00
Паровозная прогулка (Москва)
пл. Рижского вокзала, д.1
3 часа
1600 - 1 800 
09:00
Паровозная прогулка (Москва)
пл. Рижского вокзала, д.1
3 часа
1600 - 1 800 
09:00
Паровозик - экскурсия для детей на ретропоезде
пл. Рижского вокзала, д.1
3 часа
1800 - 2 000 
09:00
Паровозик - экскурсия для детей на ретропоезде
пл. Рижского вокзала, д.1
3 часа
1800 - 2 000 
10:00
Смотровая площадка HIGH PORT 354. Москва-Сити
ТЦ «Афимолл Сити»
1 час 30 минут
750 - 1 500 
Каждый час
10:00
Смотровая площадка HIGH PORT 354. Москва-Сити
ТЦ «Афимолл Сити»
1 час 30 минут
750 - 1 500 
Каждый час
10:00
Потаенная Москва - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
850 - 900 
10:00
Потаенная Москва - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
850 - 900 
10:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Москве
Болотная площадь
1 час 30 минут
800 - 1 900 
Каждые 30 минут
10:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Москве
Болотная площадь
1 час 30 минут
800 - 1 900 
Каждые 30 минут
10:00
Москва художников и меценатов - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа
950 - 1 600 
10:00
Москва художников и меценатов - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа
950 - 1 600 
12:00
Тайны и легенды ВДНХ - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа 30 минут
900 - 1 150 
12:00
Тайны и легенды ВДНХ - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа 30 минут
900 - 1 150 
12:00
Космические тропы Москвы - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
1650 - 1 950 
12:00
Космические тропы Москвы - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
1650 - 1 950 
12:00
Прогулка по Москве на яхте ERWIN Река
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
600 - 800 
12:00
Прогулка по Москве на яхте ERWIN Река
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
600 - 800 
13:00
Круиз на яхте Рэдиссон от парка Горького
причал «Парк Горького»
2 часа 30 минут
600 - 800 
13:00
Круиз на яхте Рэдиссон от парка Горького
причал «Парк Горького»
2 часа 30 минут
600 - 800 
13:00
Круиз на яхте Рэдиссон от гостиницы Украина
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
600 - 800 
13:00
Круиз на яхте Рэдиссон от гостиницы Украина
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
600 - 800 
15:00
Космическое путешествие - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
900 - 1 150 
15:00
Космическое путешествие - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
900 - 1 150 
16:00
Прогулка по Москве-реке Royal класс
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
750 - 1 000 
16:00
Прогулка по Москве-реке Royal класс
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
750 - 1 000 
20:00
Подземные дворцы Москвы - экскурсия в метро
м. Площадь Революции
2 часа
900 - 1 150 
20:00
Подземные дворцы Москвы - экскурсия в метро
м. Площадь Революции
2 часа
900 - 1 150