Расписание экскурсий по Москве

26.04.2019 - пятница
16:45
Парк Детства - экскурсия на теплоходе
причал «Парк Горького»
1 час 30 минут
500 - 690 
16:45
Парк Детства - экскурсия на теплоходе
причал «Парк Горького»
1 час 30 минут
500 - 690 
17:00
Романтика речной Москвы - романтический ужин на борту теплохода
Северный речной вокзал
2 часа
600 - 1 990 
17:00
Романтика речной Москвы - романтический ужин на борту теплохода
Северный речной вокзал
2 часа
600 - 1 990 
17:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Москве
Болотная площадь
1 час 30 минут
800 - 1 900 
Каждые 30 минут
17:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Москве
Болотная площадь
1 час 30 минут
800 - 1 900 
17:00
«Жемчужина Москвы» - экскурсия на теплоходе
причал «Патриарший мост»
60 минут
400 - 490 
17:00
«Жемчужина Москвы» - экскурсия на теплоходе
причал «Патриарший мост»
60 минут
400 - 490 
17:00
Круиз на яхте Рэдиссон от парка Горького
причал «Парк Горького»
2 часа 30 минут
900 - 2 200 
17:00
Круиз на яхте Рэдиссон от парка Горького
причал «Парк Горького»
2 часа 30 минут
900 - 2 200 
17:00
Речной трамвайчик - водная прогулка по Москва-реке
причал «Крымский мост»
2 часа
300 - 400 
17:00
Речной трамвайчик - водная прогулка по Москва-реке
причал «Крымский мост»
2 часа
300 - 400 
17:00
Круиз на яхте Рэдиссон от гостиницы Украина
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
900 - 2 200 
17:00
Круиз на яхте Рэдиссон от гостиницы Украина
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
900 - 2 200 
17:00
Круиз на яхте Рэдиссон в салоне первого класса
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
2 200 
17:00
Круиз на яхте Рэдиссон в салоне первого класса
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
2 200 
17:00
Смотровая площадка HIGH PORT 354. Москва-Сити
ТЦ «Афимолл Сити»
1 час 30 минут
750 - 1 500 
Каждый час
17:00
Смотровая площадка HIGH PORT 354. Москва-Сити
ТЦ «Афимолл Сити»
1 час 30 минут
750 - 1 500 
17:15
Прима Столицы - экскурсия на теплоходе
причал «Б. Устьинский мост»
2 часа
500 - 690 
17:15
Прима Столицы - экскурсия на теплоходе
причал «Б. Устьинский мост»
2 часа
500 - 690 
18:00
Прогулка по Москве-реке с обедом или ужином на теплоходе «Вдохновение»
причал «Междунар. выставка»
2 часа
790 - 1 090 
18:00
Прогулка по Москве-реке с обедом или ужином на теплоходе «Вдохновение»
причал «Междунар. выставка»
2 часа
790 - 1 090 
18:20
«Воробьевы горы» - экскурсия на теплоходе
причал «Воробьевы горы»
1 час 30 минут
500 - 690 
18:20
«Воробьевы горы» - экскурсия на теплоходе
причал «Воробьевы горы»
1 час 30 минут
500 - 690 
18:30
Москва-Сити - обзорная экскурсия по комплексу
м. Площадь Революции
2 часа
1 150 - 1 440 
18:30
Москва-Сити - обзорная экскурсия по комплексу
м. Площадь Революции
2 часа
1 150 - 1 440 
19:00
Прогулка по Москве-реке Royal класс
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
1 050 - 1 400 
19:00
Прогулка по Москве-реке Royal класс
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
1 050 - 1 400 
19:00
Водная прогулка по Москве-реке на роскошной обновленной яхте «Mercedes-Benz»
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
1 050 - 1 400 
19:00
Водная прогулка по Москве-реке на роскошной обновленной яхте «Mercedes-Benz»
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
1 050 - 1 400 
19:30
Московская Гранд прогулка с ужином - водная прогулка
причал «Наб. Тараса Шевченко»
3 часа 30 минут
890 - 1 390 
19:30
Московская Гранд прогулка с ужином - водная прогулка
причал «Наб. Тараса Шевченко»
3 часа 30 минут
890 - 1 390 
20:00
Ночная автобусная экскурсия по Москве «Огни ночной Москвы»
м. Маяковская (Театр сатиры)
4 часа
600 - 800 
20:00
Ночная автобусная экскурсия по Москве «Огни ночной Москвы»
м. Маяковская (Театр сатиры)
4 часа
600 - 800 
20:30
Огни большого города - ночная обзорная экскурсия
ТГК «Измайлово»
3 часа
900 - 1 150 
20:30
Огни большого города - ночная обзорная экскурсия
ТГК «Измайлово»
3 часа
900 - 1 150 
27.04.2019 - суббота
09:15
Москва – столица нашей родины - обзорная экскурсия
м. Площадь Революции
5 часов
1 600 - 2 250 
09:15
Москва – столица нашей родины - обзорная экскурсия
м. Площадь Революции
5 часов
1 600 - 2 250 
09:15
Сердце Москвы - Кремль - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
1 250 - 1 750 
09:15
Сердце Москвы - Кремль - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
1 250 - 1 750 
10:00
Забытая Москва - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
850 - 900 
10:00
Забытая Москва - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
850 - 900 
10:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Москве
Болотная площадь
1 час 30 минут
800 - 1 900 
Каждые 30 минут
10:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Москве
Болотная площадь
1 час 30 минут
800 - 1 900 
10:00
Смотровая площадка HIGH PORT 354. Москва-Сити
ТЦ «Афимолл Сити»
1 час 30 минут
750 - 1 500 
Каждый час
10:00
Смотровая площадка HIGH PORT 354. Москва-Сити
ТЦ «Афимолл Сити»
1 час 30 минут
750 - 1 500 
12:00
Прогулка по Москве-реке Royal класс
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
1 050 - 1 400 
12:00
Прогулка по Москве-реке Royal класс
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
1 050 - 1 400 
12:00
Водная прогулка по Москве-реке на роскошной обновленной яхте «Mercedes-Benz»
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
1 050 - 1 400 
12:00
Водная прогулка по Москве-реке на роскошной обновленной яхте «Mercedes-Benz»
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
1 050 - 1 400 
12:00
«Жемчужина Москвы» - экскурсия на теплоходе
причал «Патриарший мост»
60 минут
400 - 490 
12:00
«Жемчужина Москвы» - экскурсия на теплоходе
причал «Патриарший мост»
60 минут
400 - 490 
12:00
Моя Москва - автобусная обзорная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа 30 минут
800 - 850 
12:00
Моя Москва - автобусная обзорная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа 30 минут
800 - 850 
12:00
Прогулка по Москве-реке с обедом или ужином на теплоходе «Вдохновение»
причал «Междунар. выставка»
2 часа
790 - 1 090 
12:00
Прогулка по Москве-реке с обедом или ужином на теплоходе «Вдохновение»
причал «Междунар. выставка»
2 часа
790 - 1 090 
12:00
Обзорная автобусная экскурсия по Москве
м. Маяковская (Театр сатиры)
4 часа
600 - 800 
12:00
Обзорная автобусная экскурсия по Москве
м. Маяковская (Театр сатиры)
4 часа
600 - 800 
12:20
«Воробьевы горы» - экскурсия на теплоходе
причал «Воробьевы горы»
1 час 30 минут
500 - 690 
12:20
«Воробьевы горы» - экскурсия на теплоходе
причал «Воробьевы горы»
1 час 30 минут
500 - 690 
12:45
Парк Детства - экскурсия на теплоходе
причал «Парк Горького»
1 час 30 минут
500 - 690 
12:45
Парк Детства - экскурсия на теплоходе
причал «Парк Горького»
1 час 30 минут
500 - 690 
13:00
Круиз на яхте Рэдиссон от парка Горького
причал «Парк Горького»
2 часа 30 минут
900 - 2 200 
13:00
Круиз на яхте Рэдиссон от парка Горького
причал «Парк Горького»
2 часа 30 минут
900 - 2 200 
13:00
Круиз на яхте Рэдиссон в салоне первого класса
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
2 200 
13:00
Круиз на яхте Рэдиссон в салоне первого класса
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
2 200 
13:15
Прима Столицы - экскурсия на теплоходе
причал «Б. Устьинский мост»
2 часа
500 - 690 
13:15
Прима Столицы - экскурсия на теплоходе
причал «Б. Устьинский мост»
2 часа
500 - 690 
15:00
Московская Гранд прогулка с ужином - водная прогулка
причал «Наб. Тараса Шевченко»
3 часа 30 минут
890 - 1 390 
15:00
Московская Гранд прогулка с ужином - водная прогулка
причал «Наб. Тараса Шевченко»
3 часа 30 минут
890 - 1 390 
16:30
Москва-Сити - обзорная экскурсия по комплексу
м. Площадь Революции
2 часа
1 150 - 1 440 
16:30
Москва-Сити - обзорная экскурсия по комплексу
м. Площадь Революции
2 часа
1 150 - 1 440 
17:00
Круиз на яхте Рэдиссон от гостиницы Украина
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
900 - 2 200 
17:00
Круиз на яхте Рэдиссон от гостиницы Украина
причал «Гостиница «Украина»
2 часа 30 минут
900 - 2 200 
20:00
Ночная автобусная экскурсия по Москве «Огни ночной Москвы»
м. Маяковская (Театр сатиры)
4 часа
600 - 800 
20:00
Ночная автобусная экскурсия по Москве «Огни ночной Москвы»
м. Маяковская (Театр сатиры)
4 часа
600 - 800 
20:30
Огни большого города - ночная обзорная экскурсия
ТГК «Измайлово»
3 часа
900 - 1 150 
20:30
Огни большого города - ночная обзорная экскурсия
ТГК «Измайлово»
3 часа
900 - 1 150 
28.04.2019 - воскресенье
09:00
Паровозик - экскурсия для детей на ретропоезде
пл. Рижского вокзала, 1
3 часа
1 800 - 2 000 
09:00
Паровозик - экскурсия для детей на ретропоезде
пл. Рижского вокзала, 1
3 часа
1 800 - 2 000 
09:00
Паровозная прогулка (Москва)
пл. Рижского вокзала, 1
3 часа
1 800 - 3 000 
09:00
Паровозная прогулка (Москва)
пл. Рижского вокзала, 1
3 часа
1 800 - 3 000 
10:00
Смотровая площадка HIGH PORT 354. Москва-Сити
ТЦ «Афимолл Сити»
1 час 30 минут
750 - 1 500 
Каждый час
10:00
Смотровая площадка HIGH PORT 354. Москва-Сити
ТЦ «Афимолл Сити»
1 час 30 минут
750 - 1 500 
10:00
Потаенная Москва - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
850 - 900 
10:00
Потаенная Москва - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
850 - 900 
10:00
Москва художников и меценатов - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа
950 - 1 600 
10:00
Москва художников и меценатов - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
3 часа
950 - 1 600 
10:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Москве
Болотная площадь
1 час 30 минут
800 - 1 900 
Каждые 30 минут
10:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Москве
Болотная площадь
1 час 30 минут
800 - 1 900 
12:00
«Жемчужина Москвы» - экскурсия на теплоходе
причал «Патриарший мост»
60 минут
400 - 490 
12:00
«Жемчужина Москвы» - экскурсия на теплоходе
причал «Патриарший мост»
60 минут
400 - 490 
12:00
Тайны и легенды ВДНХ - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа 30 минут
900 - 1 150 
12:00
Тайны и легенды ВДНХ - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа 30 минут
900 - 1 150 
12:00
Прогулка по Москве-реке с обедом или ужином на теплоходе «Вдохновение»
причал «Междунар. выставка»
2 часа
790 - 1 090 
12:00
Прогулка по Москве-реке с обедом или ужином на теплоходе «Вдохновение»
причал «Междунар. выставка»
2 часа
790 - 1 090 
12:00
Космические тропы Москвы - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
1 650 - 1 950 
12:00
Космические тропы Москвы - пешеходная экскурсия
м. Площадь Революции
2 часа
1 650 - 1 950 
12:00
Обзорная автобусная экскурсия по Москве
м. Маяковская (Театр сатиры)
4 часа
600 - 800 
12:00
Обзорная автобусная экскурсия по Москве
м. Маяковская (Театр сатиры)
4 часа
600 - 800 
Показать еще