Расписание экскурсий по Санкт-Петербургу

11.04.2020 - суббота
14:30
Православные храмы Петербурга - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
3 часа 30 минут
400 - 1 000
14:30
Православные храмы Петербурга - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
3 часа 30 минут
400 - 1 000
14.04.2020 - вторник
14:30
Православные храмы Петербурга - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
3 часа 30 минут
400 - 1 000
14:30
Православные храмы Петербурга - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
3 часа 30 минут
400 - 1 000
18.04.2020 - суббота
14:30
Православные храмы Петербурга - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
3 часа 30 минут
400 - 1 000
14:30
Православные храмы Петербурга - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
3 часа 30 минут
400 - 1 000
25.04.2020 - суббота
09:00
Петергоф (Большой дворец и фонтаны) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
7 часов
1 800 - 3 400
09:00
Петергоф (Большой дворец и фонтаны) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
7 часов
1 800 - 3 400
26.04.2020 - воскресенье
09:00
Петергоф (Большой дворец и фонтаны) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
7 часов
1 800 - 3 400
09:00
Петергоф (Большой дворец и фонтаны) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
7 часов
1 800 - 3 400
27.04.2020 - понедельник
09:40
Большой Кронштадт - автобусная экскурсия и водная прогулка
м. Гостиный двор
7 часов
1 700 - 2 200
09:40
Большой Кронштадт - автобусная экскурсия и водная прогулка
м. Гостиный двор
7 часов
1 700 - 2 200
11:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
м. Гостиный двор
1 час 30 минут
Каждый час
550 - 750
11:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
м. Гостиный двор
1 час 30 минут
550 - 750
11:30
Петергоф (Малый музей и фонтаны) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
5 часов 30 минут
1 600 - 2 700
11:30
Петергоф (Малый музей и фонтаны) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
5 часов 30 минут
1 600 - 2 700
12:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу «Сити Тур» (ENGLISH)
м. Гостиный двор
2 часа
900 - 1 500
12:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу «Сити Тур» (ENGLISH)
м. Гостиный двор
2 часа
900 - 1 500
12:15
Автобусная экскурсия в Кронштадт
м. Гостиный двор
6 часов
12:15 и 14:30
800 - 1 100
12:15
Автобусная экскурсия в Кронштадт
м. Гостиный двор
6 часов
800 - 1 100
13:50
Петергоф (Фонтаны Нижнего парка) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
5 часов
1 200 - 2 200
13:50
Петергоф (Фонтаны Нижнего парка) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
5 часов
1 200 - 2 200
14:00
Автобусная экскурсия в Пушкин - Царское село (ENGLISH)
м. Гостиный двор
6 часов
3 400 - 4 700
14:00
Автобусная экскурсия в Пушкин - Царское село (ENGLISH)
м. Гостиный двор
6 часов
3 400 - 4 700
23:20
Ночной Петербург - экскурсия на автобусе и прогулка по Неве
м. Гостиный двор
6 часов
900 - 1 200
23:20
Ночной Петербург - экскурсия на автобусе и прогулка по Неве
м. Гостиный двор
6 часов
900 - 1 200
28.04.2020 - вторник
09:40
Большой Кронштадт - автобусная экскурсия и водная прогулка
м. Гостиный двор
7 часов
1 700 - 2 200
09:40
Большой Кронштадт - автобусная экскурсия и водная прогулка
м. Гостиный двор
7 часов
1 700 - 2 200
11:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
м. Гостиный двор
1 час 30 минут
Каждый час
550 - 750
11:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
м. Гостиный двор
1 час 30 минут
550 - 750
11:30
Петергоф (Малый музей и фонтаны) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
5 часов 30 минут
1 600 - 2 700
11:30
Петергоф (Малый музей и фонтаны) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
5 часов 30 минут
1 600 - 2 700
12:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу «Сити Тур» (ENGLISH)
м. Гостиный двор
2 часа
900 - 1 500
12:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу «Сити Тур» (ENGLISH)
м. Гостиный двор
2 часа
900 - 1 500
12:15
Автобусная экскурсия в Кронштадт
м. Гостиный двор
6 часов
12:15 и 14:30
800 - 1 100
12:15
Автобусная экскурсия в Кронштадт
м. Гостиный двор
6 часов
800 - 1 100
13:05
Автобусная экскурсия в Павловск
м. Гостиный двор
5 часов
1 800 - 2 200
13:05
Автобусная экскурсия в Павловск
м. Гостиный двор
5 часов
1 800 - 2 200
13:10
Мифы и легенды Петербурга - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
2 часа 30 минут
750 - 1 000
13:10
Мифы и легенды Петербурга - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
2 часа 30 минут
750 - 1 000
13:50
Петергоф (Фонтаны Нижнего парка) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
5 часов
1 200 - 2 200
13:50
Петергоф (Фонтаны Нижнего парка) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
5 часов
1 200 - 2 200
23:20
Ночной Петербург - экскурсия на автобусе и прогулка по Неве
м. Гостиный двор
6 часов
900 - 1 200
23:20
Ночной Петербург - экскурсия на автобусе и прогулка по Неве
м. Гостиный двор
6 часов
900 - 1 200
29.04.2020 - среда
09:00
Петергоф (Большой дворец и фонтаны) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
7 часов
1 800 - 3 400
09:00
Петергоф (Большой дворец и фонтаны) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
7 часов
1 800 - 3 400
09:40
Большой Кронштадт - автобусная экскурсия и водная прогулка
м. Гостиный двор
7 часов
1 700 - 2 200
09:40
Большой Кронштадт - автобусная экскурсия и водная прогулка
м. Гостиный двор
7 часов
1 700 - 2 200
11:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
м. Гостиный двор
1 час 30 минут
Каждый час
550 - 750
11:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
м. Гостиный двор
1 час 30 минут
550 - 750
11:30
Петергоф (Малый музей и фонтаны) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
5 часов 30 минут
1 600 - 2 700
11:30
Петергоф (Малый музей и фонтаны) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
5 часов 30 минут
1 600 - 2 700
12:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу «Сити Тур» (ENGLISH)
м. Гостиный двор
2 часа
900 - 1 500
12:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу «Сити Тур» (ENGLISH)
м. Гостиный двор
2 часа
900 - 1 500
12:15
Автобусная экскурсия в Кронштадт
м. Гостиный двор
6 часов
12:15 и 14:30
800 - 1 100
12:15
Автобусная экскурсия в Кронштадт
м. Гостиный двор
6 часов
800 - 1 100
13:00
Экскурсия в Петергоф (ENGLISH)
м. Гостиный двор
5 часов
3 600 - 4 900
13:00
Экскурсия в Петергоф (ENGLISH)
м. Гостиный двор
5 часов
3 600 - 4 900
13:15
Православные храмы Петербурга - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
3 часа 30 минут
750 - 1 000
13:15
Православные храмы Петербурга - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
3 часа 30 минут
750 - 1 000
13:50
Петергоф (Фонтаны Нижнего парка) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
5 часов
1 200 - 2 200
13:50
Петергоф (Фонтаны Нижнего парка) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
5 часов
1 200 - 2 200
14:00
Автобусная экскурсия в Пушкин - Царское село (ENGLISH)
м. Гостиный двор
6 часов
3 400 - 4 700
14:00
Автобусная экскурсия в Пушкин - Царское село (ENGLISH)
м. Гостиный двор
6 часов
3 400 - 4 700
23:20
Ночной Петербург - экскурсия на автобусе и прогулка по Неве
м. Гостиный двор
6 часов
900 - 1 200
23:20
Ночной Петербург - экскурсия на автобусе и прогулка по Неве
м. Гостиный двор
6 часов
900 - 1 200
30.04.2020 - четверг
09:00
Петергоф (Большой дворец и фонтаны) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
7 часов
1 800 - 3 400
09:00
Петергоф (Большой дворец и фонтаны) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
7 часов
1 800 - 3 400
11:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
м. Гостиный двор
1 час 30 минут
Каждый час
550 - 750
11:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
м. Гостиный двор
1 час 30 минут
550 - 750
11:30
Петергоф (Малый музей и фонтаны) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
5 часов 30 минут
1 600 - 2 700
11:30
Петергоф (Малый музей и фонтаны) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
5 часов 30 минут
1 600 - 2 700
12:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу «Сити Тур» (ENGLISH)
м. Гостиный двор
2 часа
900 - 1 500
12:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу «Сити Тур» (ENGLISH)
м. Гостиный двор
2 часа
900 - 1 500
12:15
Автобусная экскурсия в Кронштадт
м. Гостиный двор
6 часов
12:15 и 14:30
800 - 1 100
12:15
Автобусная экскурсия в Кронштадт
м. Гостиный двор
6 часов
800 - 1 100
13:00
Экскурсия в Петергоф (ENGLISH)
м. Гостиный двор
5 часов
3 600 - 4 900
13:00
Экскурсия в Петергоф (ENGLISH)
м. Гостиный двор
5 часов
3 600 - 4 900
13:50
Петергоф (Фонтаны Нижнего парка) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
5 часов
1 200 - 2 200
13:50
Петергоф (Фонтаны Нижнего парка) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
5 часов
1 200 - 2 200
14:00
Автобусная экскурсия в Пушкин - Царское село (ENGLISH)
м. Гостиный двор
6 часов
3 400 - 4 700
14:00
Автобусная экскурсия в Пушкин - Царское село (ENGLISH)
м. Гостиный двор
6 часов
3 400 - 4 700
23:20
Ночной Петербург - экскурсия на автобусе и прогулка по Неве
м. Гостиный двор
6 часов
900 - 1 200
23:20
Ночной Петербург - экскурсия на автобусе и прогулка по Неве
м. Гостиный двор
6 часов
900 - 1 200
01.05.2020 - пятница
00:30
Музыка разводных мостов - водная прогулка
причал «Дворцовая пристань»
2 часа
00:30 и 00:45
800 - 1 300
00:30
Музыка разводных мостов - водная прогулка
причал «Дворцовая пристань»
2 часа
800 - 1 300
00:30
Ночной Петербург - экскурсия на теплоходе
причал «Аничков мост»
1 час 10 минут
650 - 1 100
00:30
Ночной Петербург - экскурсия на теплоходе
причал «Аничков мост»
1 час 10 минут
650 - 1 100
00:50
Истории разводных мостов - ночная экскурсия на теплоходе
причал «Спуск со львами»
1 час 30 минут
700 - 1 000
00:50
Истории разводных мостов - ночная экскурсия на теплоходе
причал «Спуск со львами»
1 час 30 минут
700 - 1 000
01:00
Мосты повисли над Невой - ночная прогулка на теплоходе
причал «Дворцовая пристань»
1 час 30 минут
650 - 1 100
01:00
Мосты повисли над Невой - ночная прогулка на теплоходе
причал «Дворцовая пристань»
1 час 30 минут
650 - 1 100
06:00
Водные прогулки на байдарках по Санкт-Петербургу
наб. Лебяжьей канавки
2 часа
06:00, 11:00, 19:30
2 500
06:00
Водные прогулки на байдарках по Санкт-Петербургу
наб. Лебяжьей канавки
2 часа
2 500
09:00
Петергоф (Большой дворец и фонтаны) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
7 часов
900 - 3 400
09:00
Петергоф (Большой дворец и фонтаны) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
7 часов
900 - 3 400
09:40
Большой Кронштадт - автобусная экскурсия и водная прогулка
м. Гостиный двор
7 часов
850 - 2 200
09:40
Большой Кронштадт - автобусная экскурсия и водная прогулка
м. Гостиный двор
7 часов
850 - 2 200
10:00
Метеор в Петергоф (VIP-салон)
причал «Спуск со львами»
35 минут
Каждые 30 минут
750 - 1 500
10:00
Метеор в Петергоф (VIP-салон)
причал «Спуск со львами»
35 минут
750 - 1 500
Показать еще