Расписание и цены на экскурсии по России

11.04.2020 - суббота
14:30
Православные храмы Петербурга - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
3 часа 30 минут
400 - 1 000
14:30
Православные храмы Петербурга - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
3 часа 30 минут
400 - 1 000
14.04.2020 - вторник
14:30
Православные храмы Петербурга - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
3 часа 30 минут
400 - 1 000
14:30
Православные храмы Петербурга - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
3 часа 30 минут
400 - 1 000
18.04.2020 - суббота
14:30
Православные храмы Петербурга - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
3 часа 30 минут
400 - 1 000
14:30
Православные храмы Петербурга - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
3 часа 30 минут
400 - 1 000
25.04.2020 - суббота
09:00
Петергоф (Большой дворец и фонтаны) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
7 часов
1 800 - 3 400
09:00
Петергоф (Большой дворец и фонтаны) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
7 часов
1 800 - 3 400
26.04.2020 - воскресенье
09:00
Петергоф (Большой дворец и фонтаны) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
7 часов
1 800 - 3 400
09:00
Петергоф (Большой дворец и фонтаны) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
7 часов
1 800 - 3 400
09:30
Заповедные места Карельского перешейка - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
9 часов
1 600 - 1 950
09:30
Заповедные места Карельского перешейка - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
9 часов
1 600 - 1 950
27.04.2020 - понедельник
09:40
Большой Кронштадт - автобусная экскурсия и водная прогулка
м. Гостиный двор
7 часов
1 700 - 2 200
09:40
Большой Кронштадт - автобусная экскурсия и водная прогулка
м. Гостиный двор
7 часов
1 700 - 2 200
11:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
м. Гостиный двор
1 час 30 минут
Каждый час
550 - 750
11:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
м. Гостиный двор
1 час 30 минут
550 - 750
11:30
Петергоф (Малый музей и фонтаны) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
5 часов 30 минут
1 600 - 2 700
11:30
Петергоф (Малый музей и фонтаны) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
5 часов 30 минут
1 600 - 2 700
12:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу «Сити Тур» (ENGLISH)
м. Гостиный двор
2 часа
900 - 1 500
12:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу «Сити Тур» (ENGLISH)
м. Гостиный двор
2 часа
900 - 1 500
12:15
Автобусная экскурсия в Кронштадт
м. Гостиный двор
6 часов
12:15 и 14:30
800 - 1 100
12:15
Автобусная экскурсия в Кронштадт
м. Гостиный двор
6 часов
800 - 1 100
13:50
Петергоф (Фонтаны Нижнего парка) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
5 часов
1 200 - 2 200
13:50
Петергоф (Фонтаны Нижнего парка) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
5 часов
1 200 - 2 200
14:00
Автобусная экскурсия в Пушкин - Царское село (ENGLISH)
м. Гостиный двор
6 часов
3 400 - 4 700
14:00
Автобусная экскурсия в Пушкин - Царское село (ENGLISH)
м. Гостиный двор
6 часов
3 400 - 4 700
23:20
Ночной Петербург - экскурсия на автобусе и прогулка по Неве
м. Гостиный двор
6 часов
900 - 1 200
23:20
Ночной Петербург - экскурсия на автобусе и прогулка по Неве
м. Гостиный двор
6 часов
900 - 1 200
28.04.2020 - вторник
09:40
Большой Кронштадт - автобусная экскурсия и водная прогулка
м. Гостиный двор
7 часов
1 700 - 2 200
09:40
Большой Кронштадт - автобусная экскурсия и водная прогулка
м. Гостиный двор
7 часов
1 700 - 2 200
11:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
м. Гостиный двор
1 час 30 минут
Каждый час
550 - 750
11:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
м. Гостиный двор
1 час 30 минут
550 - 750
11:30
Петергоф (Малый музей и фонтаны) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
5 часов 30 минут
1 600 - 2 700
11:30
Петергоф (Малый музей и фонтаны) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
5 часов 30 минут
1 600 - 2 700
12:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу «Сити Тур» (ENGLISH)
м. Гостиный двор
2 часа
900 - 1 500
12:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу «Сити Тур» (ENGLISH)
м. Гостиный двор
2 часа
900 - 1 500
12:15
Автобусная экскурсия в Кронштадт
м. Гостиный двор
6 часов
12:15 и 14:30
800 - 1 100
12:15
Автобусная экскурсия в Кронштадт
м. Гостиный двор
6 часов
800 - 1 100
13:00
Экскурсия в Гатчину на автобусе
м. Гостиный двор
6 часов
1 100 - 2 200
13:00
Экскурсия в Гатчину на автобусе
м. Гостиный двор
6 часов
1 100 - 2 200
13:05
Автобусная экскурсия в Павловск
м. Гостиный двор
5 часов
1 800 - 2 200
13:05
Автобусная экскурсия в Павловск
м. Гостиный двор
5 часов
1 800 - 2 200
13:10
Мифы и легенды Петербурга - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
2 часа 30 минут
750 - 1 000
13:10
Мифы и легенды Петербурга - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
2 часа 30 минут
750 - 1 000
13:45
Экскурсия в Стрельну с посещением Константиновского дворца
м. Гостиный двор
4 часа 30 минут
1 200 - 1 600
13:45
Экскурсия в Стрельну с посещением Константиновского дворца
м. Гостиный двор
4 часа 30 минут
1 200 - 1 600
13:50
Петергоф (Фонтаны Нижнего парка) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
5 часов
1 200 - 2 200
13:50
Петергоф (Фонтаны Нижнего парка) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
5 часов
1 200 - 2 200
23:20
Ночной Петербург - экскурсия на автобусе и прогулка по Неве
м. Гостиный двор
6 часов
900 - 1 200
23:20
Ночной Петербург - экскурсия на автобусе и прогулка по Неве
м. Гостиный двор
6 часов
900 - 1 200
29.04.2020 - среда
09:00
Экскурсия в Выборг на автобусе
м. Гостиный двор
10 часов
1 600 - 2 500
09:00
Экскурсия в Выборг на автобусе
м. Гостиный двор
10 часов
1 600 - 2 500
09:00
Петергоф (Большой дворец и фонтаны) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
7 часов
1 800 - 3 400
09:00
Петергоф (Большой дворец и фонтаны) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
7 часов
1 800 - 3 400
09:40
Большой Кронштадт - автобусная экскурсия и водная прогулка
м. Гостиный двор
7 часов
1 700 - 2 200
09:40
Большой Кронштадт - автобусная экскурсия и водная прогулка
м. Гостиный двор
7 часов
1 700 - 2 200
11:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
м. Гостиный двор
1 час 30 минут
Каждый час
550 - 750
11:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
м. Гостиный двор
1 час 30 минут
550 - 750
11:30
Петергоф (Малый музей и фонтаны) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
5 часов 30 минут
1 600 - 2 700
11:30
Петергоф (Малый музей и фонтаны) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
5 часов 30 минут
1 600 - 2 700
12:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу «Сити Тур» (ENGLISH)
м. Гостиный двор
2 часа
900 - 1 500
12:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу «Сити Тур» (ENGLISH)
м. Гостиный двор
2 часа
900 - 1 500
12:15
Автобусная экскурсия в Кронштадт
м. Гостиный двор
6 часов
12:15 и 14:30
800 - 1 100
12:15
Автобусная экскурсия в Кронштадт
м. Гостиный двор
6 часов
800 - 1 100
13:00
Экскурсия в Петергоф (ENGLISH)
м. Гостиный двор
5 часов
3 600 - 4 900
13:00
Экскурсия в Петергоф (ENGLISH)
м. Гостиный двор
5 часов
3 600 - 4 900
13:15
Православные храмы Петербурга - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
3 часа 30 минут
750 - 1 000
13:15
Православные храмы Петербурга - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
3 часа 30 минут
750 - 1 000
13:50
Петергоф (Фонтаны Нижнего парка) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
5 часов
1 200 - 2 200
13:50
Петергоф (Фонтаны Нижнего парка) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
5 часов
1 200 - 2 200
14:00
Автобусная экскурсия в Пушкин - Царское село (ENGLISH)
м. Гостиный двор
6 часов
3 400 - 4 700
14:00
Автобусная экскурсия в Пушкин - Царское село (ENGLISH)
м. Гостиный двор
6 часов
3 400 - 4 700
23:20
Ночной Петербург - экскурсия на автобусе и прогулка по Неве
м. Гостиный двор
6 часов
900 - 1 200
23:20
Ночной Петербург - экскурсия на автобусе и прогулка по Неве
м. Гостиный двор
6 часов
900 - 1 200
30.04.2020 - четверг
08:15
Автобусная экскурсия в Великий Новгород
м. Гостиный двор
12 часов
1 800 - 2 200
08:15
Автобусная экскурсия в Великий Новгород
м. Гостиный двор
12 часов
1 800 - 2 200
09:00
Петергоф (Большой дворец и фонтаны) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
7 часов
1 800 - 3 400
09:00
Петергоф (Большой дворец и фонтаны) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
7 часов
1 800 - 3 400
09:45
Экскурсия в Кронштадт и Ораниенбаум на автобусе
м. Гостиный двор
9 часов
2 000 - 2 700
09:45
Экскурсия в Кронштадт и Ораниенбаум на автобусе
м. Гостиный двор
9 часов
2 000 - 2 700
11:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
м. Гостиный двор
1 час 30 минут
Каждый час
550 - 750
11:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
м. Гостиный двор
1 час 30 минут
550 - 750
11:30
Петергоф (Малый музей и фонтаны) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
5 часов 30 минут
1 600 - 2 700
11:30
Петергоф (Малый музей и фонтаны) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
5 часов 30 минут
1 600 - 2 700
12:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу «Сити Тур» (ENGLISH)
м. Гостиный двор
2 часа
900 - 1 500
12:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу «Сити Тур» (ENGLISH)
м. Гостиный двор
2 часа
900 - 1 500
12:15
Автобусная экскурсия в Кронштадт
м. Гостиный двор
6 часов
12:15 и 14:30
800 - 1 100
12:15
Автобусная экскурсия в Кронштадт
м. Гостиный двор
6 часов
800 - 1 100
13:00
Экскурсия в Гатчину на автобусе
м. Гостиный двор
6 часов
1 100 - 2 200
13:00
Экскурсия в Гатчину на автобусе
м. Гостиный двор
6 часов
1 100 - 2 200
13:00
Экскурсия в Петергоф (ENGLISH)
м. Гостиный двор
5 часов
3 600 - 4 900
13:00
Экскурсия в Петергоф (ENGLISH)
м. Гостиный двор
5 часов
3 600 - 4 900
13:45
Экскурсия в Стрельну с посещением Константиновского дворца
м. Гостиный двор
4 часа 30 минут
1 200 - 1 600
13:45
Экскурсия в Стрельну с посещением Константиновского дворца
м. Гостиный двор
4 часа 30 минут
1 200 - 1 600
13:50
Петергоф (Фонтаны Нижнего парка) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
5 часов
1 200 - 2 200
13:50
Петергоф (Фонтаны Нижнего парка) - автобусная экскурсия
м. Гостиный двор
5 часов
1 200 - 2 200
14:00
Автобусная экскурсия в Пушкин - Царское село (ENGLISH)
м. Гостиный двор
6 часов
3 400 - 4 700
14:00
Автобусная экскурсия в Пушкин - Царское село (ENGLISH)
м. Гостиный двор
6 часов
3 400 - 4 700
23:20
Ночной Петербург - экскурсия на автобусе и прогулка по Неве
м. Гостиный двор
6 часов
900 - 1 200
23:20
Ночной Петербург - экскурсия на автобусе и прогулка по Неве
м. Гостиный двор
6 часов
900 - 1 200
Показать еще