Экскурсии по Ленинградской области

Хочу выразить искоеннюю благодарность за организацию поездки на Валаам. Особо хочется поблагодарить экскурсовода Голофаст Екатерину Вячеславовну. Она прекрасно провела наши два дня пребывания на острове. Окружили нас вниманием и заботой. Много полезного и..
Такой вопрос: почему у вас на сайте написано, что экскурсии проводятся каждую среду, а в календаре можно выбрать только воскресенье? Так когда эта экскурсия проводится - по средам или воскресеньям?
Прекрасная экскурсия в Старую Ладогу. Ездили 28.06. Экскурсовод Елена-владеет речью, очень грамотно и приятно подавала информацию. Немного мало было времени в монастырях,но в целом всё получилось. Водитель Олег - отдельное спасибо, на обратном пути высад..
Огромное спасибо гиду Павлу и водителю Олегу за замечательную экскурсию. Очень увлекательный и познавательный рассказ во время движения. Много нового узнали о нашей прекрасной земле. Все локации удалось посетить, хотя погода не баловала. Есть с чем срав..
Мы ездили 27 июля. Поездка отличная. Оба экскурсовода (трассовый гид Роман и в крепости - тоже по имени Роман) были доброжелательны и рассказы их были невероятно интересны. Их широкая эрудиция, знания предмета и готовность отвечать на любые вопросы заслу..
24.05.24 ездила с сыном 14 лет на Валаам, очень понравилось, организация хорошая, комфортный автобус, потом на метеоре, гид сопровождала нас и на острове. Сам Валаам прекрасен, и природа, и умиротворение в храмах. Место, где стоит побывать.
Прекрасная поездка с экскурсовод Александром. Организация чёткая, все по графику. Интересное местечко Ляхово (и поиграли на открытом воздухе, и экскурсия, и мастер - класс и обед!!!) Сотрудникам огромное спасибо. Всё супер! Обед, как у бабушки в деревне..
Нам поездка очень понравилась и мы были в восторге!У нас была поездка на 1 день " Валаамский экспромт" благодарность гиду Ушакому Дмитрию Владимировичу!
Здравствуйте, хочу сказать СПАСИБО за организацию экскурсии. Ваши смс-ки,звонки-напоминания, безопасное вождение водителя, знающий, компетентный экскурсовод... А что еще надо для путешествия?!)) И с погодой нам повезло) Будем и в дальнейшем пользоваться в..
Выражаю огромную благодарность Британовой Ларисе Петровне за прекрасно проведенную экскурсию, интересную подачу материала, энергетику и атмосферу на протяжении всего дня. Остались очень приятные впечатления! Желаю процветания и успехов.
4.9
6
1
5
Экскурсии по Ленинградской области
12
750 8990