Расписание экскурсий по Санкт-Петербургу

18.02.2019 - понедельник
10:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Санкт-Петербургу
Исаакиевский собор
1 час 30 минут
800 - 1 900 
Каждые 30 минут
10:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Санкт-Петербургу
Исаакиевский собор
1 час 30 минут
800 - 1 900 
Каждые 30 минут
10:00
Экскурсия по крышам Петербурга
Наб. реки Фонтанки, 59
1 час 30 минут
700 - 700 
Каждые 2 часа
10:00
Экскурсия по крышам Петербурга
Наб. реки Фонтанки, 59
1 час 30 минут
700 - 700 
Каждые 2 часа
11:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
м. Гостинный двор
1 час 30 минут
275 - 750 
Каждый час
11:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
м. Гостинный двор
1 час 30 минут
275 - 750 
Каждый час
11:45
«Петербургский кругозор» - трехдневный тур
гостиница «Октябрьская»
3 дня
6354 - 9 864 
11:45
«Петербургский кругозор» - трехдневный тур
гостиница «Октябрьская»
3 дня
6354 - 9 864 
12:00
Обзорная экскурсия «Сити Тур» Санкт-Петербург (ENGLISH)
м. Гостинный двор
2 часа
350 - 1 000 
12:00
Обзорная экскурсия «Сити Тур» Санкт-Петербург (ENGLISH)
м. Гостинный двор
2 часа
350 - 1 000 
12:10
Пушкин (Янтарная комната) - автобусная экскурсия
м. Гостинный двор
5 часов
450 - 1 600 
12:10
Пушкин (Янтарная комната) - автобусная экскурсия
м. Гостинный двор
5 часов
450 - 1 600 
12:15
Автобусная экскурсия в Кронштадт
м. Гостинный двор
5 часов
400 - 1 100 
12:15
Автобусная экскурсия в Кронштадт
м. Гостинный двор
5 часов
400 - 1 100 
14:00
Автобусная экскурсия в Пушкин - Царское село (ENGLISH)
м. Гостинный двор
6 часов
1150 - 3 600 
14:00
Автобусная экскурсия в Пушкин - Царское село (ENGLISH)
м. Гостинный двор
6 часов
1150 - 3 600 
19.02.2019 - вторник
10:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу с посещением Эрмитажа
м. Гостинный двор
3 часа
400 - 1 500 
10:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу с посещением Эрмитажа
м. Гостинный двор
3 часа
400 - 1 500 
10:00
Экскурсия по крышам Петербурга
Наб. реки Фонтанки, 59
1 час 30 минут
700 - 700 
Каждые 2 часа
10:00
Экскурсия по крышам Петербурга
Наб. реки Фонтанки, 59
1 час 30 минут
700 - 700 
Каждые 2 часа
10:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Санкт-Петербургу
Исаакиевский собор
1 час 30 минут
800 - 1 900 
Каждые 30 минут
10:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Санкт-Петербургу
Исаакиевский собор
1 час 30 минут
800 - 1 900 
Каждые 30 минут
10:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
м. Гостинный двор
1 час 30 минут
275 - 750 
Каждый час
10:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
м. Гостинный двор
1 час 30 минут
275 - 750 
Каждый час
12:00
Обзорная экскурсия «Сити Тур» Санкт-Петербург (ENGLISH)
м. Гостинный двор
2 часа
350 - 1 000 
12:00
Обзорная экскурсия «Сити Тур» Санкт-Петербург (ENGLISH)
м. Гостинный двор
2 часа
350 - 1 000 
12:15
Автобусная экскурсия в Кронштадт
м. Гостинный двор
5 часов
400 - 1 100 
12:15
Автобусная экскурсия в Кронштадт
м. Гостинный двор
5 часов
400 - 1 100 
12:30
Петергоф (Большой дворец) - автобусная экскурсия
м. Гостинный двор
5 часов
500 - 1 400 
12:30
Петергоф (Большой дворец) - автобусная экскурсия
м. Гостинный двор
5 часов
500 - 1 400 
13:00
Экскурсия в Гатчину на автобусе
м. Гостинный двор
6 часов
550 - 1 600 
13:00
Экскурсия в Гатчину на автобусе
м. Гостинный двор
6 часов
550 - 1 600 
14:00
Экскурсия в Петергоф (ENGLISH)
м. Гостинный двор
5 часов
1150 - 3 600 
14:00
Экскурсия в Петергоф (ENGLISH)
м. Гостинный двор
5 часов
1150 - 3 600 
14:10
Мифы и легенды Петербурга - автобусная экскурсия
м. Гостинный двор
3 часа
375 - 1 000 
14:10
Мифы и легенды Петербурга - автобусная экскурсия
м. Гостинный двор
3 часа
375 - 1 000 
20.02.2019 - среда
10:00
Экскурсия по крышам Петербурга
Наб. реки Фонтанки, 59
1 час 30 минут
700 - 700 
Каждые 2 часа
10:00
Экскурсия по крышам Петербурга
Наб. реки Фонтанки, 59
1 час 30 минут
700 - 700 
Каждые 2 часа
10:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Санкт-Петербургу
Исаакиевский собор
1 час 30 минут
800 - 1 900 
Каждые 30 минут
10:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Санкт-Петербургу
Исаакиевский собор
1 час 30 минут
800 - 1 900 
Каждые 30 минут
11:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
м. Гостинный двор
1 час 30 минут
275 - 750 
Каждый час
11:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
м. Гостинный двор
1 час 30 минут
275 - 750 
Каждый час
12:00
Обзорная экскурсия «Сити Тур» Санкт-Петербург (ENGLISH)
м. Гостинный двор
2 часа
350 - 1 000 
12:00
Обзорная экскурсия «Сити Тур» Санкт-Петербург (ENGLISH)
м. Гостинный двор
2 часа
350 - 1 000 
12:10
Пушкин (Янтарная комната) - автобусная экскурсия
м. Гостинный двор
5 часов
450 - 1 600 
12:10
Пушкин (Янтарная комната) - автобусная экскурсия
м. Гостинный двор
5 часов
450 - 1 600 
12:15
Автобусная экскурсия в Кронштадт
м. Гостинный двор
5 часов
400 - 1 100 
12:15
Автобусная экскурсия в Кронштадт
м. Гостинный двор
5 часов
400 - 1 100 
12:30
Петергоф (Большой дворец) - автобусная экскурсия
м. Гостинный двор
5 часов
500 - 1 400 
12:30
Петергоф (Большой дворец) - автобусная экскурсия
м. Гостинный двор
5 часов
500 - 1 400 
13:10
Православные храмы Петербурга - автобусная экскурсия
м. Гостинный двор
3 часа 30 минут
375 - 1 000 
13:10
Православные храмы Петербурга - автобусная экскурсия
м. Гостинный двор
3 часа 30 минут
375 - 1 000 
14:00
Автобусная экскурсия в Пушкин - Царское село (ENGLISH)
м. Гостинный двор
6 часов
1150 - 3 600 
14:00
Автобусная экскурсия в Пушкин - Царское село (ENGLISH)
м. Гостинный двор
6 часов
1150 - 3 600 
14:00
Экскурсия в Петергоф (ENGLISH)
м. Гостинный двор
5 часов
1150 - 3 600 
14:00
Экскурсия в Петергоф (ENGLISH)
м. Гостинный двор
5 часов
1150 - 3 600 
21.02.2019 - четверг
10:00
Экскурсия по крышам Петербурга
Наб. реки Фонтанки, 59
1 час 30 минут
700 - 700 
Каждые 2 часа
10:00
Экскурсия по крышам Петербурга
Наб. реки Фонтанки, 59
1 час 30 минут
700 - 700 
Каждые 2 часа
10:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
м. Гостинный двор
1 час 30 минут
275 - 750 
Каждый час
10:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
м. Гостинный двор
1 час 30 минут
275 - 750 
Каждый час
10:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу с посещением Эрмитажа
м. Гостинный двор
3 часа
400 - 1 500 
10:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу с посещением Эрмитажа
м. Гостинный двор
3 часа
400 - 1 500 
10:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Санкт-Петербургу
Исаакиевский собор
1 час 30 минут
800 - 1 900 
Каждые 30 минут
10:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Санкт-Петербургу
Исаакиевский собор
1 час 30 минут
800 - 1 900 
Каждые 30 минут
12:00
Обзорная экскурсия «Сити Тур» Санкт-Петербург (ENGLISH)
м. Гостинный двор
2 часа
350 - 1 000 
12:00
Обзорная экскурсия «Сити Тур» Санкт-Петербург (ENGLISH)
м. Гостинный двор
2 часа
350 - 1 000 
12:10
Пушкин (Янтарная комната) - автобусная экскурсия
м. Гостинный двор
5 часов
450 - 1 600 
12:10
Пушкин (Янтарная комната) - автобусная экскурсия
м. Гостинный двор
5 часов
450 - 1 600 
12:15
Автобусная экскурсия в Кронштадт
м. Гостинный двор
5 часов
400 - 1 100 
12:15
Автобусная экскурсия в Кронштадт
м. Гостинный двор
5 часов
400 - 1 100 
12:30
Петергоф (Большой дворец) - автобусная экскурсия
м. Гостинный двор
5 часов
500 - 1 400 
12:30
Петергоф (Большой дворец) - автобусная экскурсия
м. Гостинный двор
5 часов
500 - 1 400 
14:00
Автобусная экскурсия в Пушкин - Царское село (ENGLISH)
м. Гостинный двор
6 часов
1150 - 3 600 
14:00
Автобусная экскурсия в Пушкин - Царское село (ENGLISH)
м. Гостинный двор
6 часов
1150 - 3 600 
22.02.2019 - пятница
10:00
Экскурсия по крышам Петербурга
Наб. реки Фонтанки, 59
1 час 30 минут
700 - 700 
Каждые 2 часа
10:00
Экскурсия по крышам Петербурга
Наб. реки Фонтанки, 59
1 час 30 минут
700 - 700 
Каждые 2 часа
10:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу с посещением Эрмитажа
м. Гостинный двор
3 часа
400 - 1 500 
10:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу с посещением Эрмитажа
м. Гостинный двор
3 часа
400 - 1 500 
10:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
м. Гостинный двор
1 час 30 минут
275 - 750 
Каждый час
10:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
м. Гостинный двор
1 час 30 минут
275 - 750 
Каждый час
10:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Санкт-Петербургу
Исаакиевский собор
1 час 30 минут
800 - 1 900 
Каждые 30 минут
10:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Санкт-Петербургу
Исаакиевский собор
1 час 30 минут
800 - 1 900 
Каждые 30 минут
11:45
«Романтика Петербурга» (эконом) - трехдневный тур
гостиница «Октябрьская»
3 дня
7496 - 11 037 
11:45
«Романтика Петербурга» (эконом) - трехдневный тур
гостиница «Октябрьская»
3 дня
7496 - 11 037 
11:45
«Романтика Петербурга» (классика) - трехдневный тур
гостиница «Октябрьская»
3 дня
8949 - 12 446 
11:45
«Романтика Петербурга» (классика) - трехдневный тур
гостиница «Октябрьская»
3 дня
8949 - 12 446 
11:45
«Ах, этот Петербург - незабываемый!» - пятидневный эконом-тур
гостиница «Октябрьская»
5 дней
10694 - 17 766 
11:45
«Ах, этот Петербург - незабываемый!» - пятидневный эконом-тур
гостиница «Октябрьская»
5 дней
10694 - 17 766 
11:45
«На встречу к Северной Столице» - семидневный эконом-тур
гостиница «Октябрьская»
7 дней
15486 - 25 938 
11:45
«На встречу к Северной Столице» - семидневный эконом-тур
гостиница «Октябрьская»
7 дней
15486 - 25 938 
11:45
«Богатство Российской империи» - трехдневный тур в Санкт-Петербург
гостиница «Октябрьская»
3 дня
9864 - 13 392 
11:45
«Богатство Российской империи» - трехдневный тур в Санкт-Петербург
гостиница «Октябрьская»
3 дня
9864 - 13 392 
11:45
«Ах, этот Петербург - незабываемый!» - пятидневный экскурсионный тур
гостиница «Октябрьская»
5 дней
14567 - 21 479 
11:45
«Ах, этот Петербург - незабываемый!» - пятидневный экскурсионный тур
гостиница «Октябрьская»
5 дней
14567 - 21 479 
11:45
«На встречу к Северной Столице» - семидневный экскурсионный тур
гостиница «Октябрьская»
7 дней
17688 - 27 984 
11:45
«На встречу к Северной Столице» - семидневный экскурсионный тур
гостиница «Октябрьская»
7 дней
17688 - 27 984 
12:00
Обзорная экскурсия «Сити Тур» Санкт-Петербург (ENGLISH)
м. Гостинный двор
2 часа
350 - 1 000 
12:00
Обзорная экскурсия «Сити Тур» Санкт-Петербург (ENGLISH)
м. Гостинный двор
2 часа
350 - 1 000 
12:10
Пушкин (Янтарная комната) - автобусная экскурсия
м. Гостинный двор
5 часов
450 - 1 600 
12:10
Пушкин (Янтарная комната) - автобусная экскурсия
м. Гостинный двор
5 часов
450 - 1 600 
12:15
Автобусная экскурсия в Кронштадт
м. Гостинный двор
5 часов
400 - 1 100 
12:15
Автобусная экскурсия в Кронштадт
м. Гостинный двор
5 часов
400 - 1 100 
12:30
Петергоф (Большой дворец) - автобусная экскурсия
м. Гостинный двор
5 часов
500 - 1 400 
12:30
Петергоф (Большой дворец) - автобусная экскурсия
м. Гостинный двор
5 часов
500 - 1 400 
14:00
Автобусная экскурсия в Пушкин - Царское село (ENGLISH)
м. Гостинный двор
6 часов
1150 - 3 600 
14:00
Автобусная экскурсия в Пушкин - Царское село (ENGLISH)
м. Гостинный двор
6 часов
1150 - 3 600 
14:00
Экскурсия в Петергоф (ENGLISH)
м. Гостинный двор
5 часов
1150 - 3 600 
14:00
Экскурсия в Петергоф (ENGLISH)
м. Гостинный двор
5 часов
1150 - 3 600 
23.02.2019 - суббота
10:00
Экскурсия по крышам Петербурга
Наб. реки Фонтанки, 59
1 час 30 минут
700 - 700 
Каждые 2 часа
10:00
Экскурсия по крышам Петербурга
Наб. реки Фонтанки, 59
1 час 30 минут
700 - 700 
Каждые 2 часа
10:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
м. Гостинный двор
1 час 30 минут
275 - 750 
Каждый час
10:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
м. Гостинный двор
1 час 30 минут
275 - 750 
Каждый час
10:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу с посещением Эрмитажа
м. Гостинный двор
3 часа
400 - 1 500 
10:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу с посещением Эрмитажа
м. Гостинный двор
3 часа
400 - 1 500 
10:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Санкт-Петербургу
Исаакиевский собор
1 час 30 минут
800 - 1 900 
Каждые 30 минут
10:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Санкт-Петербургу
Исаакиевский собор
1 час 30 минут
800 - 1 900 
Каждые 30 минут
11:30
Петропавловка для малышей - пешеходная экскурсия для детей
ППК, Иоанновские ворота
1 час 20 минут
550 - 700 
11:30
Петропавловка для малышей - пешеходная экскурсия для детей
ППК, Иоанновские ворота
1 час 20 минут
550 - 700 
11:45
«Весь Петербург» - девятидневный экскурсионный тур
гостиница «Октябрьская»
1 неделя 2 дня
31072 - 45 008 
11:45
«Весь Петербург» - девятидневный экскурсионный тур
гостиница «Октябрьская»
1 неделя 2 дня
31072 - 45 008 
11:45
«Классический Санкт-Петербург» - двухдневный тур
гостиница «Октябрьская»
2 дня
5015 - 6 766 
11:45
«Классический Санкт-Петербург» - двухдневный тур
гостиница «Октябрьская»
2 дня
5015 - 6 766 
12:00
Обзорная экскурсия «Сити Тур» Санкт-Петербург (ENGLISH)
м. Гостинный двор
2 часа
350 - 1 000 
12:00
Обзорная экскурсия «Сити Тур» Санкт-Петербург (ENGLISH)
м. Гостинный двор
2 часа
350 - 1 000 
12:10
Пушкин (Янтарная комната) - автобусная экскурсия
м. Гостинный двор
5 часов
450 - 1 600 
12:10
Пушкин (Янтарная комната) - автобусная экскурсия
м. Гостинный двор
5 часов
450 - 1 600 
12:30
Петергоф (Большой дворец) - автобусная экскурсия
м. Гостинный двор
5 часов
500 - 1 400 
12:30
Петергоф (Большой дворец) - автобусная экскурсия
м. Гостинный двор
5 часов
500 - 1 400 
13:00
Экскурсия в Гатчину на автобусе
м. Гостинный двор
6 часов
550 - 1 600 
13:00
Экскурсия в Гатчину на автобусе
м. Гостинный двор
6 часов
550 - 1 600 
13:10
Достоевский в Петербурге - литературная экскурсия
м. Гостинный двор
3 часа
375 - 1 000 
13:10
Достоевский в Петербурге - литературная экскурсия
м. Гостинный двор
3 часа
375 - 1 000 
14:00
Экскурсия в Петергоф (ENGLISH)
м. Гостинный двор
5 часов
1150 - 3 600 
14:00
Экскурсия в Петергоф (ENGLISH)
м. Гостинный двор
5 часов
1150 - 3 600 
14:00
Автобусная экскурсия в Пушкин - Царское село (ENGLISH)
м. Гостинный двор
6 часов
1150 - 3 600 
14:00
Автобусная экскурсия в Пушкин - Царское село (ENGLISH)
м. Гостинный двор
6 часов
1150 - 3 600 
14:15
Ребятам о зверятах - детская автобусная экскурсия
пл. Искусств
2 часа
800 - 1 000 
14:15
Ребятам о зверятах - детская автобусная экскурсия
пл. Искусств
2 часа
800 - 1 000 
14:30
Автобусная экскурсия в Кронштадт
м. Гостинный двор
5 часов
400 - 1 100 
14:30
Автобусная экскурсия в Кронштадт
м. Гостинный двор
5 часов
400 - 1 100 
16:15
По следам Петербургских привидений - автобусная экскурсия
пл. Искусств
2 часа
800 - 1 000 
16:15
По следам Петербургских привидений - автобусная экскурсия
пл. Искусств
2 часа
800 - 1 000 
24.02.2019 - воскресенье
09:45
Экскурсия в Кронштадт и Ораниенбаум на автобусе
м. Гостинный двор
9 часов
700 - 1 900 
09:45
Экскурсия в Кронштадт и Ораниенбаум на автобусе
м. Гостинный двор
9 часов
700 - 1 900 
10:00
Паровозная прогулка (Санкт-Петербург)
Витебский вокзал
4 часа
1500 - 1 700 
10:00
Паровозная прогулка (Санкт-Петербург)
Витебский вокзал
4 часа
1500 - 1 700 
10:00
Экскурсия по крышам Петербурга
Наб. реки Фонтанки, 59
1 час 30 минут
700 - 700 
Каждые 2 часа
10:00
Экскурсия по крышам Петербурга
Наб. реки Фонтанки, 59
1 час 30 минут
700 - 700 
Каждые 2 часа
10:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Санкт-Петербургу
Исаакиевский собор
1 час 30 минут
800 - 1 900 
Каждые 30 минут
10:00
Автобусная экскурсия «CITY SIGHTSEEING» по Санкт-Петербургу
Исаакиевский собор
1 час 30 минут
800 - 1 900 
Каждые 30 минут
11:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
м. Гостинный двор
1 час 30 минут
275 - 750 
Каждый час
11:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
м. Гостинный двор
1 час 30 минут
275 - 750 
Каждый час
12:00
Обзорная экскурсия «Сити Тур» Санкт-Петербург (ENGLISH)
м. Гостинный двор
2 часа
350 - 1 000 
12:00
Обзорная экскурсия «Сити Тур» Санкт-Петербург (ENGLISH)
м. Гостинный двор
2 часа
350 - 1 000 
12:10
Пушкин (Янтарная комната) - автобусная экскурсия
м. Гостинный двор
5 часов
450 - 1 600 
12:10
Пушкин (Янтарная комната) - автобусная экскурсия
м. Гостинный двор
5 часов
450 - 1 600 
12:15
Автобусная экскурсия в Кронштадт
м. Гостинный двор
5 часов
400 - 1 100 
12:15
Автобусная экскурсия в Кронштадт
м. Гостинный двор
5 часов
400 - 1 100 
12:30
Петергоф (Большой дворец) - автобусная экскурсия
м. Гостинный двор
5 часов
500 - 1 400 
12:30
Петергоф (Большой дворец) - автобусная экскурсия
м. Гостинный двор
5 часов
500 - 1 400 
13:00
Мифы и легенды Петербурга - автобусная экскурсия
м. Гостинный двор
3 часа
375 - 1 000 
13:00
Мифы и легенды Петербурга - автобусная экскурсия
м. Гостинный двор
3 часа
375 - 1 000 
13:15
Город всех религий - экскурсия на автобусе
м. Гостинный двор
4 часа
375 - 1 000 
13:15
Город всех религий - экскурсия на автобусе
м. Гостинный двор
4 часа
375 - 1 000 
14:00
Экскурсия в Петергоф (ENGLISH)
м. Гостинный двор
5 часов
1150 - 3 600 
14:00
Экскурсия в Петергоф (ENGLISH)
м. Гостинный двор
5 часов
1150 - 3 600 
14:00
Автобусная экскурсия в Пушкин - Царское село (ENGLISH)
м. Гостинный двор
6 часов
1150 - 3 600 
14:00
Автобусная экскурсия в Пушкин - Царское село (ENGLISH)
м. Гостинный двор
6 часов
1150 - 3 600 
15:00
Загадки Санкт-Петербурга - детская автобусная экскурсия
пл. Искусств
2 часа
800 - 1 000 
15:00
Загадки Санкт-Петербурга - детская автобусная экскурсия
пл. Искусств
2 часа
800 - 1 000 
17:00
Масонский Петербург - автобусная экскурсия
пл. Искусств
2 часа
800 - 1 000 
17:00
Масонский Петербург - автобусная экскурсия
пл. Искусств
2 часа
800 - 1 000 
19:00
Греховный Петербург - пешеходная экскурсия для взрослых
пл. Искусств
2 часа
700 - 800 
19:00
Греховный Петербург - пешеходная экскурсия для взрослых
пл. Искусств
2 часа
700 - 800