https://ticketstour.ru/image/cache/catalog/transport/beloyar/20250716131241-1000x556_g_90.webp

Информация

  • Продолжительность: 1 ч. 30 мин.
  • Место встречи / Отправление:
    г.Ярославль, Волжская набережная, 2, Речной вокзал (пассажирский причал) На карте ►
  • Стоимость: 1 800 - 2 300 руб.
  • В стоимость входит:
    • водная прогулка по Волге;
    • живая музыка на борту теплохода.
  • Дополнительные услуги:

    На борту электрокатамарана работает бар.

  • Транспорт

Описание

Вечер, прекрасная музыка и водная прогулка на скоростном катамаране Белояр. Что может быть лучше?

Целых 1,5 часа вы сможете наслаждаться прекрасными видами и слушать живую музыку на борту нового электрического катамарана. Подарите себе незабываемую вечернюю речную прогулку по Волге. Просто купите билет на нашем сайте и отправляйтесь в небольшое путешествие по Ярославлю от речного вокзала.

Вам будет предоставлено быстроходное судно, напоминающее яхту. Благодаря электрическому приводу оно движется невероятно мягко и плавно, поэтому нет неприятных ощущений на воде. Внутри расположен бар и ресторан для удобства гостей. Большая смотровая площадка – идеальное место для наблюдения за вечерними панорамами.

Музыкальная программа водной прогулки

Особую атмосферу водной прогулки создает музыкальное сопровождение. Можно потанцевать под веселые композиции или помечать под грустные. Музыка дает возможность в полной мере прочувствовать торжество момента и насладиться красотой видов древнейшего города в России.

Главные достопримечательности

Волга – это простор и красота в чистом виде. Но как прекрасна эта река в вечернее время. Вы сможете увидеть, как огни города растворяются в водах Волги. Как в тёмной глади отражаются главные достопримечательности Ярославля: соборы, церкви и памятники. Это непередаваемые впечатления от увиденного, которые будут храниться в сердце долгие годы.

Электрокатамаран «Белояр» в Ярославле

Полезная информация

Рекомендуется подойти на посадку за 15-20 минут до отправления.

Бесплатно на прогулки допускаются:

    • дети до 5 лет включительно. На рейсы с детской программой - дети до 2-х лет включительно.
    • ветераны ВОВ 1930 г.р. и старше по предъявлении удостоверения.
Билеты распечатывать не нужно, достаточно показать в электронном виде на посадке.

Вопросы / Ответы

Как оплатить

Вы можете оплатить банковской картой, электронными деньгами или наличными через салоны связи и терминалы

Как получить билеты

Билеты будут отправлены вам на электронную почту, указанную при оформлении заказа.

Нет, перевозить собак на электрокатамаране «Белояр» запрещено.
Запрещено с собой на борт проносить продукты питания и алкогольную продукцию. На борту есть бар, где можно заказать еду и напитки во время прогулки.
Нет, дети до 14 лет могут осуществить поездку только в сопровождении взрослых.
Да, на электрокатамаране Белояр провоз детских складных колясок возможен.

Оставьте свой отзыв