экскурсия с посещением Екатерининского и Александровского дворцов;
экскурсия по живописной части Екатерининского парка.
Программа экскурсии
Сбор группы
Трассовая экскурсия по пути в Пушкин
Гид расскажет Вам о главных достопримечательностях города, включая путь императоров, верстовые столбы и Египетские ворота. Также Вы увидите музей-дачу А.С. Пушкина, где он завершил сове знаменитое произведение «Евгений Онегин» и написал «Сказку о царе Салтане».
Экскурсия в Пушкине
Екатерининский дворец: посещение знаменитого барочного здания, построенного в начале XVIII века. Вас ждет осмотр «Золотой анфилады» и других роскошных залов, восстановленных после разрушений времен войны.
Янтарная комната: легендарное помещение, украденное немцами во время войны, которое было воссоздано в 2003 году. Экскурс в историю её создания и реставрации.
Екатерининский парк (с апреля по октябрь): увлекательная прогулка по парковой зоне, украшенной памятниками эпохи Екатерины II.
Александровский парк и дворец: экскурсия по Александровскому дворцу, недавно открывшемуся после реставрации. Здесь представлены личные покои императора Николая II и его жены Александры Федоровны.
Возвращение в Санкт-Петербург. Окончание экскурсии.
Показать
Описание
А вы знаете, что в Пушкине не один, а два императорских дворца? О роскошном Екатерининском дворце, где находятся великолепная Золотая анфилада и окружённая тайнами Янтарная комната, слышали все. Александровский же дворец только недавно открылся для посещений, и поэтому особенно интересен туристам.
Хотите увидеть сразу две царские резиденции и погулять по прекрасному парку? Тогда заказывайте билеты на уникальную экскурсию в Царское село. Вы получите огромное удовольствие от путешествия!
Станьте гостем двух императорских дворцов в Пушкине
Вы посетите Екатерининский дворец – яркий образец стиля барокко, характерного для России начала XVIII века. Вы пройдёте по блистательной анфиладе, поражающей воображение количеством золота и зеркал. Вы осмотрите Янтарную комнату и узнаете её необыкновенную историю.
Вы побываете в личных покоях императора Николая II и его супруги, которые находятся в Александровском дворце. Здесь праздновалось 300-летие Дома Романовых и торжественно отмечалось 200-летие Царского Села. Здесь родился последний русский император. Отсюда его вместе с семьей увезли в последнее путешествие.
Царское село – один из прекраснейших пригородов Петербурга. Подарите себе и близким чудесный день!
Проверьте в почте папку «Спам», возможно письмо с билетом попало туда. Если билета там нет, то скорее всего вы указали неверный адрес электронной почты при оформлении заказа.
Позвоните нам или напишите письмо на электронный адрес info@ticketstour.ru и сообщите следующие данные:
Наименование экскурсии (мероприятия)
Контактные данные, которые вы указывали при оформлении заказа
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз банка-эквайера. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL.
В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование.
Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается банком-эквайером.
Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.