Экскурсии на 8 марта утренние детские

Замечательно, понравилось очень. Но! Цены на билеты, конечно, огромные,понимаю, расходы большие но... И главный минус не это - уймите профессиональных фотографов!!!!! В каждом зале назойливо набрасываются и долго не дают прохода. Слова "нет" не понимают. ..
Все хорошо ,но не понимаю почему Мэрии не сделать как обычно во всех туристических местах для местных более доступные цены на билеты сходить и покататься всей семьей и для семей с детьми, а для туристов более дороже, это бы было более справедливо.
Были с детьми!!! Масса положительных эмоций!!! Отдельное спасибо персооналу!!! Очень здорово!!!!
Интуитивно понятный интерфейс. Различные варианты оплаты и возможность сохранить карту для последующих оплат значительно упрощают покупку.
О посещении смотровой площадки хотела бы написать отдельно. От всей нашей семьи хотим поблагодарить всех сотрудников за отзывчивость и внимание. Пробыли на площадке около 2 часов буквально на одном дыхании. Дети остались в восторге от анимации и угощ..
Очень интересное место для посещения с детьми, да и взрослому человеку есть что посмотреть, чему удивиться! Экспозиция продумана, все очень удобно и компактно размещено. Хорошие стекла в аквариумах,отличная подсветка. Бассейн с тюленями это вообще супер..
4.6
3
1
5
Экскурсии на 8 марта утренние детские
3
400 2000