Водная экскурсия «CITY SIGHTSEEING NEVA»
Купить
Информация
-
Продолжительность: 2 ч.
-
Место встречи / Отправление:г.СПб, ст.м. «Адмиралтейская», Английская наб. (напротив Александровского сада) На карте ►
-
Язык: русский, английский, китайский, испанский и немецкий
-
Стоимость: 1 000 - 1 500 руб.1000 1500 RUB
-
В стоимость входит:
- водная прогулка на уникальных теплоходах-кабриолетах;
- экскурсия в течение всего маршрута на пяти языках.
Единый билет на весь день с возможностью выхода и входа на протяжении всего маршрута. -
Описание
Приглашаем совершить водную прогулку на красивом современном теплоходе-кабриолете «PALMIRA». Конструкция судна обеспечивает максимальный обзор. Вы сможете видеть не только то, что находится по обе стороны бортов, но и изменчивое питерское небо над головой.
Обзорная экскурсия по рекам и каналам проводится в оригинальном формате. Маршрут проходит по красивейшим местам Северной Венеции. В пути запланировано шесть остановок. На любой остановке можно сойти с теплохода, чтобы осмотреть расположенные рядом достопримечательности.
Прогулявшись пешком, Вы снова можете сесть на экскурсионное «маршрутное такси» и продолжить путешествие. Водная аудио экскурсия, которая проводится на русском и английском языке, познакомит Вас с основными этапами развития города.
Единый билет на весь день
Количество входов и выходов не ограничено в течение срока действия билета.
Остановки у главных достопримечательностей
Теплоход курсирует с четырьмя остановками: «Медный всадник», «Петропавловская крепость», «Крейсер Аврора» и «Новая Голландия».
Регулярное фиксированное расписание теплоходов
Вместе с билетом вы получаете в подарок карту города, с помощью которой можно легко сориентироваться, выйдя на любой из остановок.
Панорамные теплоходы-кабриолеты «Palmira»
Уникальные теплоходы-кабриолеты с панорамной раздвижной крышей позволяют достичь максимального обзора благодаря телескопической крыше.
Пять языков
Экскурсия проводится на русском, английском, китайском, испанском и немецком с помощью аудиогида.
Маршрут
Вы увидите
Вы увидите Эрмитаж – самый большой музей города, величественную Петропавловскую крепость, прекрасный Летний сад, недавно обновленную «Аврору». Вы сможете самостоятельно посетить созданную Петром Первым Кунсткамеру и уникальный музей Фаберже.
Видео
Вопросы / Ответы
Полезная информация
Рекомендуется подойти на посадку за 30 минут до отправления теплохода в рейс. Посадка заканчивается за 5 минут до отправления!
Детям до 3-х лет - бесплатно (без предоставления отдельного места).
- Владелец карты может приобрести только один билет на одно мероприятие, одну дату и время;
- Право на посещение экскурсии имеет только владелец Пушкинской карты, с который была произведена оплата;
- В случае коллективной покупки билетов, каждый владелец Пушкинской карты приобретает билет самостоятельно.
В дни государственных праздников Российской Федерации: 1, 9 мая и 12 июня мосты не разводят!
Как оплатить
Вы можете оплатить банковской картой, электронными деньгами или наличными через салоны связи и терминалы
Как получить билеты
Билеты будут отправлены вам на электронную почту, указанную при оформлении заказа.
Купить билет очень просто:
- В панели с ценами нажмите кнопку «Выбрать дату и купить» и вы перейдете на страницу оформления заказа
- Выберите дату, время, количество человек по категориям, заполните ваши контактные данные, выберите удобный способ оплаты и нажмите кнопку «Оплатить»
После успешной оплаты на электронную почту указанную при оформлении заказа придет электронный билет.
Проверьте в почте папку «Спам», возможно письмо с билетом попало туда. Если билета там нет, то скорее всего вы указали неверный адрес электронной почты при оформлении заказа.
Позвоните нам или напишите письмо на электронный адрес info@ticketstour.ru и сообщите следующие данные:
- Наименование экскурсии (мероприятия)
- Контактные данные, которые вы указывали при оформлении заказа
Билет распечатывать не нужно. Достаточно его показать в электронном виде.
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL.
В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование.
Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК.
Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.
Экскурсия может не состояться по ряду причин (погодные условия, форс-мажорные обстоятельства и т.д.).
В этом случае вам будет предложен либо перенос экскурсии на другое удобное для вас время, либо будет осуществлен 100% возврат денежных средств.
Более подробно с Правилами возврата вы можете ознакомиться перейдя по ссылке.