Актуальное расписание вы можете посмотреть, кликнув по ссылке
Посмотреть всё ►
Место встречи / Отправление:
г.Санкт-Петербург, ст.м. «Гостиный двор», пл.Искусств, 1-3 (у входа в Михайловский театр) На карте ►
Язык:
Русский
Стоимость:1 300 - 1 500 руб.1 040 - 1 200 руб.
10401500RUB
В стоимость входит:
проезд в комфортабельном автобусе;
сопровождение гида по маршруту;
интерактивная экскурсия для детей.
Программа тура / мероприятия
Сбор группы за 10 минут у входа в Михайловский театр.
Начало интерактивной экскурсии-игры для детей и их родителей.
Экскурсия пройдет по маршруту:
Банковский мост, Львиный мост, Сенатская площадь, сфинксы на
Университетской набережной, львы на набережной Макарова, Ши-цза на
Петровской набережной, памятник «Чижику-пыжику».
В каменном-каменном городе живут
каменные-каменные звери. Дышат они тихо-тихо, ходят они редко-редко,
голос подают только своим. Если они не хотят, ни за что не отличишь
живого каменного льва от просто каменного. Но если вы с ними
подружитесь, то узнаете их секреты. А может быть, кому-нибудь из вас они
шепнут и такое, чего никому никогда не рассказывают.
Окончание экскурсии у ближайшей станции метро.
Показать
Описание
Возможно, Ваши дети ещё не знают, что в чудесном городе на Неве обитает множество каменных зверей и мифических существ. Они облюбовали мосты, набережные, площади, фасады и крыши зданий. Они молчаливо наблюдают за ходом времен, скрывают секреты, а иногда даже исполняют желания. Хотите познакомиться с некоторыми из них, приобретите билет на эту экскурсию.
Детские экскурсии, такие как «Ребятам о зверятах», – это возможность изучать Петербург в процессе увлекательной игры, в компании сверстников приобщаться к искусству, с увлечением изучать городскую скульптуру и архитектуру. А ещё это отличная прогулка для всей семьи.
Вы совершите путешествие по самым романтичным местам Санкт-Петербурга, познакомитесь с грифонами и львами, увидите загадочных сфинксов и удивительных существ, со странным названием ши-цза. Вы вспомните песенку про чижика-пыжика и навестите его. Если Вы сумеете договориться с волшебными животными, они исполнят ваше заветное желание.
Обращаем ваше внимание, что экскурсия для детей проводится с обязательным сопровождением взрослых! На взрослого приобретается отдельный билет.
Проверьте в почте папку «Спам», возможно письмо с билетом попало туда. Если билета там нет, то скорее всего вы указали неверный адрес электронной почты при оформлении заказа.
Позвоните нам или напишите письмо на электронный адрес info@ticketstour.ru и сообщите следующие данные:
Наименование экскурсии (мероприятия)
Контактные данные, которые вы указывали при оформлении заказа
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз банка-эквайера. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL.
В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование.
Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается банком-эквайером.
Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.
Этот сайт использует cookie для удобства поиска, работы сайта, персонализации контента и анализа трафика. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов