Автобусная экскурсия по Санкт-Петербургу «Революция 1917 года: как это было»
Информация
-
Расписание:Ежедневно с 10:00 до 18:00 (каждый час)
-
Стоимость: 1 600 руб.1600 1600 RUB
-
Действует правило минимальной оплатыДля группы от 1 до 17 человек, оплата производится минимум за 17 гостей.
-
В стоимость входит:
- проезд в комфортабельном автобусе;
- сопровождение гида по маршруту;
- экскурсия по местам революции 1917 года.
Описание
Чем дальше в небытиё уходит история свержения самодержавия, тем реже Санкт-Петербург называют «колыбелью революции». Однако туманна судьба народа, плохо знающего этапы развития своей страны. Хотите знать, как это было? Заказывайте билет и приходите к месту сбора группы. Опытный гид встретит вас и проведет по опалённым революционным пламенем местам.
Экскурсия, посвящённая бурным событиям 1917 года, – это волнующий рассказ о том, как стремительно и бесповоротно Октябрьская революция взорвала размеренную жизнь Северной столицы, изменила облик и характер СПб, как город пережил этот нелёгкий период, и что в Петербурге напоминает о вооруженном восстании пролетариата.
На улицах и площадях города вершилась судьба Российского государства.
Митинги, покушения, тайные собрания, восстания и бунты сотрясли город и ломали жизни его жителей.
Главные достопримечательности
Вы увидите легендарную «Аврору», пройдёте по Марсову полю, осмотрите Дворцовую площадь. Вы узнаете, какое отношение к революционной борьбе имеет особняк балерины М. Кшесинской, и в чьём особняке разместился музей революции.
Купить
О компании TicketsTour
Полезная информация
Рекомендуем подойти за 15-20 минут до начала экскурсии.