Экскурсии по Санкт-Петербургу на майские праздники водные

Ночная экскурсия на развод мостов была одной из лучших частей поездки в питер. Плыли мимо Эрмитажа, Кунсткамеры, потом увидели, как поднимается Дворцовый мост. Народу на палубе было много, но все как то спокойно разошлись, место для фото нашли. Лучше одев..
Отличный способ провести майские праздники! Взяли вечернюю прогулку по рекам и каналам. Город в мае цветет, воздух свежий, все утопает в зелени и тюльпанах. С воды Петербург совсем другой - романтичный, уютный. Очень понравились разводные мосты, мы проплы..
Разводка мостов с воды совсем по другому воспринимается. С берега я видела это много раз, а тут теплоход идет по Неве, рядом Дворцовый мост, огни отражаются в воде, и город будто становится тише. Маршрут ночной, но на борту было комфортно, плед пригодился..
Все было отлично. Музыку играют в живую, чем-то напоминает попурри, различные мелодии всех времен. Обстановка приятная, романтичная. Красота Петербурга завораживает. Спасибо организаторам за ответы на возникающие вопросы и помощь в организации прогулки!
Поездка на теплоходе в День Победы оставила двоякое впечатление. С одной стороны, виды на праздничный город с воды - это великолепно: набережные украшены, люди улыбаются, много флагов. Салют был завораживающий. Но было очень холодно, приходилось спускатьс..
Были в питере на 9 мая, и это лучшая поездка! Водная прогулка во время праздника - это нечто. Атмосфера невероятная - все кричат Ура!, салют вечером был шикарный, его было видно прямо с теплохода. Очень душевно и торжественно. Организация четкая, на борту..
Прогулка прекрасная!
Ездили с семьей в питер на майские, решили взять водную экскурсию. сам теплоход комфортный, маршрут пролегал по неве, мимо петропавловки, кунсткамеры и зимнего дворца. с воды, конечно, масштаб города чувствуется лучше. также, на мой взгляд, программа была..
Мне всё понравилось. Везде побывали и хороший экскурсовод. Всем советую.
Сегодня были на экскурсии Северная Венеция. Превосходная, интересная, столько всего охватили. Ноги уже гудят, а тут можно за час с лишним столько всего посмотреть. Спасибо сотрудникам на причале, помогли с оформлением билетов. Организация на высоте. Нас д..
4.8
7
1
5
Экскурсии по Санкт-Петербургу на майские праздники водные
9
1000 4500