Экскурсии для пенсионеров в выходные

Хочу выразить искоеннюю благодарность за организацию поездки на Валаам. Особо хочется поблагодарить экскурсовода Голофаст Екатерину Вячеславовну. Она прекрасно провела наши два дня пребывания на острове. Окружили нас вниманием и заботой. Много полезного и..
Замечательно, понравилось очень. Но! Цены на билеты, конечно, огромные,понимаю, расходы большие но... И главный минус не это - уймите профессиональных фотографов!!!!! В каждом зале назойливо набрасываются и долго не дают прохода. Слова "нет" не понимают. ..
Были на майские праздники в Ярославле. Заранее купила билеты, как оказалось правильно сделала. Очень много народу было в эти дни. Катамаран действительно идет бесшумно и медленно. Внутри красиво и удобно. Из минусов: хотелось услышать информацию о набер..
Билеты взял заранее онлайн, на месте только показали подтверждение и прошли на теплоход. Маршрут понравился: Нева, фасады дворцов, подсвеченные мосты, немного рассказов про историю разводки. Думал, что будет просто прогулка ради фотографий, но экскурсия о..
В целом тур хороший, Рускеала действительно стоит дороги. Понравилась прогулка по парку и вид на карьер сверху, очень необычные цвета у воды. Минус для меня один: свободного времени в самом парке хотелось больше, я бы спокойно еще час прошелся по тропам и..
Все хорошо ,но не понимаю почему Мэрии не сделать как обычно во всех туристических местах для местных более доступные цены на билеты сходить и покататься всей семьей и для семей с детьми, а для туристов более дороже, это бы было более справедливо.
Поездка в Рускеалу получилась очень насыщенной. Боялась, что 17 часов в дороге утомят, но остановки у Ахвенкоски и в Сортавале хорошо разбили маршрут. Сам мраморный каньон красивее, чем на фото: вода зеленоватая, скалы светлые, вокруг хвойный лес. Гид не ..
Для туриста, который в Нижнем всего на выходные, это просто супер вариант. Экскурсия дает возможность сразу увидеть ключевые точки - и Нижегородский кремль и Рождественскую церковь и домик Горького. Мы даже успели выйти у какого то монастыря, а потом снов..
Здравствуйте, хочу сказать СПАСИБО за организацию экскурсии. Ваши смс-ки,звонки-напоминания, безопасное вождение водителя, знающий, компетентный экскурсовод... А что еще надо для путешествия?!)) И с погодой нам повезло) Будем и в дальнейшем пользоваться в..
Рускеала очень понравилась, хотя ехать из питера далековато. особенно запомнился каньон, когда спускаешься к воде и видишь эти мраморные стены почти вплотную. На водопадах Ахвенкоски было людно, но место все равно атмосферное, деревянные дорожки, шум воды..
4.9
31
1
5
Экскурсии для пенсионеров в выходные
114
75 8950