https://ticketstour.ru/image/cache/catalog/marshruty/karelia/petrozavodsk/depositphotos_179937034_xl-2015-1000x556_g_90.webp

Информация

  • Продолжительность: 60 мин.
  • Место встречи / Отправление:
    г.Петрозаводск, пр. Карла Маркса, 1, памятник Петру Первому На карте ►
  • Стоимость: 300 - 600 руб.
  • В стоимость входит:

    Водная прогулка на комфортабельном теплоходе

Описание

Онежское озеро привлекает спокойной силой и особой северной красотой: прозрачным воздухом, изменчивой водой, огненными закатами, акварельными цветами прибрежных скал. На берегу Онеги обосновалась столица Карелии – город Петрозаводск.

Красивый и гостеприимный город сразу располагает к себе туристов. По нему можно долго гулять пешком, складывая в единую картину отдельные детали и впечатления. И обязательно надо посмотреть на город с воды, иначе полотно останется незаконченным.

Включите в программу знакомства с городом прогулки по чудесному Онежскому озеру на экскурсионном теплоходе. Посадка на корабль производится неподалеку от городского парка культуры и отдыха, около памятника основателю города-завода Петру I.

Вы совершите приятное водное путешествие, наслаждаясь свежим ветром и великолепными пейзажами. Вы пройдёте вдоль украшенной современными скульптурами набережной и прибрежного парка - любимых мест отдыха горожан. Вы увидите, как с холмов «стекают» в сторону озера улицы, как у причалов отдыхают белоснежные теплоходы, услышите пронзительные голоса чаек и плеск волн.

Рекомендуем подойти за 10-15 минут до отправления теплохода.

О компании TicketsTour

Полезная информация

Просьба подойти за 20 минут до отправления теплохода.

Внимание! На территорию музея вход с собаками запрещен.

Перевозчик оставляет за собой право на замену судна в день рейса без изменения стоимости билета.

Часто задаваемые вопросы

Как оплатить

Вы можете оплатить банковской картой, электронными деньгами или наличными через салоны связи и терминалы

Как получить билеты

Билеты будут отправлены вам на электронную почту, указанную при оформлении заказа.

Нет, не допускается. По правилам транспортной безопасности, лица до 18 лет должны быть в сопровождении взрослых.
Да, в редки случаях замена возможна, в том числе в день поездки перед рейсом. Метеор может быть заменен на катамаран или комету.
К сожалению, нет. Все личные вещи требуется забрать с собой или оставить в камере хранения в Петрозаводске.
На острове Кижи работает кафе, где Вы сможете перекусить.
Рейс может быть отменен по погодным условиям. В этом случае мы предложим Вам перенос даты поездки или вернем 100% денежных средств.
Вход на остров Кижи с любыми домашними животными запрещён.

Оставьте свой отзыв