Автобусная экскурсия по Санкт-Петербургу с посещением Юсуповского дворца
Информация
-
Расписание:Ежедневно в 10:00
-
Стоимость: 1 350 - 1 650 руб.1350 1650 RUB
-
В стоимость входит:
- комфортабельный автобус;
- сопровождение лицензированным гидом-экскурсоводом;
- обзорная автобусная экскурсия по городу;
- входные билеты во дворец Юсуповых.
Внимание! Экскурсия в Юсуповском дворце с гидом не проводится!
Необходимо иметь 1 000 рублей наличными для залога за аудиогид, которые возвращаются после того как вы вернете устройство.
Финальная точка экскурсии – Юсуповский дворец.
Описание
Обзорная экскурсия с профессиональным гидом, который проведёт по Санкт-Петербургу и познакомит с самыми красивыми и знаменитыми местами, - это первое важное мероприятие для туриста, приехавшего в Северную столицу. Познакомившись с городом, вы потом сможете сколь угодно долго изучать его самостоятельно.
Маршрут туристического автобуса проложен по центральной, исторической части города. Остановки запланированы в таких местах, откуда открывается лучший обзор на достопримечательности. Панорамные окна дают возможность увидеть всё, о чем рассказывает опытный гид: набережные, улицы, великолепные архитектурные ансамбли, величественные соборы.
В программу входит экскурсия в роскошный, окруженный мифами и легендами, Юсуповский дворец. Он известен царской роскошью: хозяева были очень богатыми и влиятельными людьми. 5 поколений семьи Юсуповых успели пожить в прекрасном здании на Мойке. В подвале дворца был убит Григорий Распутин. Это произошло более ста лет назад, в 1916 году.
Хотите полюбоваться на Северную Венецию и посетить прекрасный и таинственный дворец? Прямо на этой странице можно купить экскурсию онлайн. Всего два клика – и билет ваш.
Главные достопримечательности
За три часа увлекательного и информационно насыщенного путешествия вы узнаете, как создавался, рос и жил город, возникший на берегах и островах Невы по повелению Петра I. Вы увидите Сенатскую и Исаакиевскую площади, гордого Медного всадника, символ города – Петропавловскую крепость. Вы побываете на стрелке Васильевского острова и у Инженерного замка, где трагически погиб император Павел.
Купить
О компании TicketsTour
Полезная информация
Просьба подойти за 15-20 минут до начала экскурсии.