Экскурсии по Санкт-Петербургу на 1 день водные

Очень приятная прогулка, без ощущения туристического конвейера. Катер небольшой, поэтому Петербург воспринимается ближе: гранитные набережные, арки мостов, старые дома у воды. Сначала переживала насчет самостоятельного формата, но все объяснили спокойно, ..
Билеты взял заранее онлайн, на месте только показали подтверждение и прошли на теплоход. Маршрут понравился: Нева, фасады дворцов, подсвеченные мосты, немного рассказов про историю разводки. Думал, что будет просто прогулка ради фотографий, но экскурсия о..
Выбрали водную экскурсию, потому что хотелось не просто увидеть мосты, а именно почувствовать ночную Неву. Получилось очень атмосферно. Особенно понравился момент, когда теплоход замедлился перед разводкой, все вышли на палубу, и несколько минут никто поч..
Ночная экскурсия на развод мостов была одной из лучших частей поездки в питер. Плыли мимо Эрмитажа, Кунсткамеры, потом увидели, как поднимается Дворцовый мост. Народу на палубе было много, но все как то спокойно разошлись, место для фото нашли. Лучше одев..
Все было отлично. Музыку играют в живую, чем-то напоминает попурри, различные мелодии всех времен. Обстановка приятная, романтичная. Красота Петербурга завораживает. Спасибо организаторам за ответы на возникающие вопросы и помощь в организации прогулки!
Ребята всё было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!! Огромное вам Спа-си-бо ! И менеджеру Диане , отдельное Спа-си-бо ! Все три экскурсии именно от вашей фирмы прошли "На Ура !!!". К сожалению было с чем сравнить ... Мне не пришлось краснеть перед моей девушкой , ведь перв..
Прекрасная организация, мы в восторге
Выбирали между теплоходом и катером, в итоге катер зашел больше. Маршрут по Неве получился камерный, без громкой музыки и лишней толпы. Удобно, что бронирование через сайт, билеты пришли на почту. За час успели увидеть достаточно, особенно понравились мос..
Поездка на теплоходе в День Победы оставила двоякое впечатление. С одной стороны, виды на праздничный город с воды - это великолепно: набережные украшены, люди улыбаются, много флагов. Салют был завораживающий. Но было очень холодно, приходилось спускатьс..
Разводка мостов с воды совсем по другому воспринимается. С берега я видела это много раз, а тут теплоход идет по Неве, рядом Дворцовый мост, огни отражаются в воде, и город будто становится тише. Маршрут ночной, но на борту было комфортно, плед пригодился..
4.9
13
1
5
Экскурсии по Санкт-Петербургу на 1 день водные
31
690 8000