Как провести новогодние праздники: варианты экскурсии из Санкт-Петербурга

Как провести новогодние праздники: варианты экскурсий из Санкт-Петербурга

Череда новогодних праздников — это прекрасное время не только для того, чтобы отдохнуть и порадовать себя салатиками и хорошими фильмами, но и чтобы открыть для себя что-то новое. Куда поехать из Питера на Новый год, чтобы праздник запомнился надолго?

Интернет-магазин экскурсий TicketsTour предлагает новогодние туры из Санкт-Петербурга, которые понравятся и детям, и взрослым.

Волшебная Карелия

Новогодние туры из Санкт-Петербурга в этот удивительный край позволят почувствовать настоящее волшебство праздника, стать ближе к природе, провести время активно и, конечно, познакомиться с иной культурой и обычаями.

Как провести новогодние праздники: варианты экскурсий из Санкт-Петербурга

Как провести новогодние праздники: варианты экскурсий из Санкт-Петербурга

На сайте ticketstour.ru представлен широкий выбор недорогих автобусных туров на Новый год. Экскурсанты смогут увидеть легендарный каньон Мраморный и зимние водопады в заповеднике «Рускеала», посетить главные города Карелии (Петрозаводск, Сортавала), послушать народную музыку и даже покататься на собачьих упряжках. Главное — выбрать подходящий вашей семье тур на Новый год из Питера.

На нашем сайте вы можете забронировать трех- и четырехдневные туры в Карелию.

Великий Устюг

Веселый хоровод самых разных мероприятий ждет туристов на родине Деда Мороза, в Великом Устюге. Тропа сказок, резиденция волшебника, Музей новогодней и рождественской игрушки — вот лишь неполный список достопримечательностей, ожидающих путешественников в городе.

Средневековый Выборг

Почему бы ни приобщиться к романтике Средневековья в новогоднюю пору? Зимой туристов удивит город Выборг. Путешественников ждет занимательная экскурсия по старинному замку и посещение чудесного скального парка Монрепо. А в конце поездки участников порадуют традиционными скандинавскими рождественскими забавами и подарками.

Как провести новогодние праздники: варианты экскурсий из Санкт-Петербурга

Мы перечислили лишь некоторые варианты новогодних экскурсий, доступных туристам. Романтичные натуры могут также отправиться в Гатчину, любознательные путешественники — на автобусную экскурсию по Петербургу, а ценители тайн и загадок — в путешествие по одному из городов в окрестностях Северной столицы.

Позаботьтесь о своем времяпрепровождении в новогодние праздники заранее, выбрав экскурсию на сайте ticketstour.ru. Укажите удобные даты поездки и оформите заказ. После подтверждения оплаты тура, билеты будут отправлены на вашу электронную почту. В назначенный день просто подойдите с распечатанными билетами к точке старта. Волшебство Нового года рядом!

Об авторе

Об авторе
Лицензированный гид-переводчик (экскурсовод) в Санкт-Петербурге с опытом работы более 15 лет. За это время работала со взрослыми и детьми, группами и индивидуальными туристами, проводила экскурсии для топ-менеджмента крупнейших мировых компаний, занималась обучением начинающих экскурсоводов и много чем ещё.
Комментарии