Экскурсии дневные школьные в музеи

Выставка отличная. Я уходила с чувством, что магия действительно существует. Обязательно возьмите с собой телефон на полной зарядке — фотографировать хочется каждый сантиметр
очень атмосферно, реально ощущаешь дух 40-х
Искал необычные места в Петербурге и не прогадал! Это было прикольно - побывать во дворце, который одновременно является действующим отелем.Всем советую, кто любит камерные, но очень богатые на историю места.
Стоит сходить даже местным. Уникальный объект, сохранившийся в первозданном виде. Круто!
Водил туда семью с детьми, всем понравилось. Особенно запомнился картофельный сок в супермаркете - дочка до сих пор смеется. Хорошо что можно везде фотографироваться, получается очень необычно.
Красивая, просторная выставка. Добрые экскурсоводы
Очень зацепило то, что это не просто декорации, а реальный запасной командный пункт, который строился во время ВОВ. Особенно впечатляет воссозданный кабинет Сталина, точная копия кремлевского, прям мурашки по коже! Гид подробно рассказал про военные карты..
классное арт-пространство, где искусственный интеллект помогал создавать дизайн. видно что подошли творчески к каждой детали. единственный минус - очень много народу в выходные, сложно было спокойно все рассмотреть. но зато какие фотки получились в зеркал..
Очень понравилась выставка. Однозначно рекомендую всем фанатам! Сначала проходишь интересную экскурсию с кучей интерактива, потом можно погулять самостоятельна. Остались с классными кадрами, положительными эмоциями, а ещё отчеканили галеоны на память :)
Потрясающее место! Три этажа разных миров - каждый со своей атмосферой. Больше всего впечатлил зеркальный лабиринт на первом этаже, там реально чувствуешь себя в бесконечности. В сюрреалистическом супермаркете смеялись над колбасой с портретом Моны Лизы -..
4.8
13
1
5
Экскурсии дневные школьные в музеи
55
50 6250