Экскурсии для групп завтра

Прогулка понравилась, не обычный формат. Провезли по самому центру города. Подача материала через аудиогида +фотоальбом с фотографиями 100 летней давности. Очень приветливый и отзывчивый водитель!
Брал тур в Карелию ради Валаама, но в итоге сильнее всего зацепила сама дорога по Ладоге. Метеор идет быстро, острова появляются постепенно, и к монастырю подходишь уже в нужном настроении. На месте понравились скиты и вид на воду с высоких точек. Организ..
Ура! Наконец-то удалось попасть на эту экскурсию в майские праздники. Мы выбрали маршрут с выходом в Финский залив. Погода в начале мая была прохладная, но солнечная, виды на Лахта Центр и стадион Газпром Арена с воды - фантастические. Понравилось, что на..
Побывала вчера на экскурсии у Алексея Юрина. Вместо заявленных 2 часов, гуляли 2,5! Группа подобралась вся заинтересованная! Вопросы сыпались как из мешка! Ну И Алексей очень умело отвечал , чем только подогревал наш интерес! Он просто виртуоз- столько..
Все было отлично. Музыку играют в живую, чем-то напоминает попурри, различные мелодии всех времен. Обстановка приятная, романтичная. Красота Петербурга завораживает. Спасибо организаторам за ответы на возникающие вопросы и помощь в организации прогулки!
Водил туда семью с детьми, всем понравилось. Особенно запомнился картофельный сок в супермаркете - дочка до сих пор смеется. Хорошо что можно везде фотографироваться, получается очень необычно.
Очень давно мечтала посетить Валаам,смотрела фото,строила маршруты.И в последний такой мечтательный день наткнулась на фото мраморного карьера Рускеала))Моему восторгу не было предела. А когда я нашла однодневный тур Рускеала-Валаам, я даже думать переста..
Потрясающее место! Три этажа разных миров - каждый со своей атмосферой. Больше всего впечатлил зеркальный лабиринт на первом этаже, там реально чувствуешь себя в бесконечности. В сюрреалистическом супермаркете смеялись над колбасой с портретом Моны Лизы -..
классное арт-пространство, где искусственный интеллект помогал создавать дизайн. видно что подошли творчески к каждой детали. единственный минус - очень много народу в выходные, сложно было спокойно все рассмотреть. но зато какие фотки получились в зеркал..
Первый раз была в Казани и решила посетить это место по совету подруги. Не пожалела ни секунды. Световые инсталляции просто завораживают, особенно когда попадаешь в зеркальные миры. Волшебный лес тоже очень атмосферный - там даже взрослые начинают верить ..
4.9
40
1
5
Экскурсии для групп завтра
148
50 10200