Экскурсии групповые

Билеты взял заранее онлайн, на месте только показали подтверждение и прошли на теплоход. Маршрут понравился: Нева, фасады дворцов, подсвеченные мосты, немного рассказов про историю разводки. Думал, что будет просто прогулка ради фотографий, но экскурсия о..
Взял экскурсию по фортам Кронштадта, которая считается Ленобластью по сути. Добрались легко, гид интересно рассказывал про строительство фортов Петром I. Сам форт Константин сейчас отлично отреставрирован, там можно лазить, смотреть орудия. Понравился муз..
Для туриста, который в Нижнем всего на выходные, это просто супер вариант. Экскурсия дает возможность сразу увидеть ключевые точки - и Нижегородский кремль и Рождественскую церковь и домик Горького. Мы даже успели выйти у какого то монастыря, а потом снов..
Ребята всё было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!! Огромное вам Спа-си-бо ! И менеджеру Диане , отдельное Спа-си-бо ! Все три экскурсии именно от вашей фирмы прошли "На Ура !!!". К сожалению было с чем сравнить ... Мне не пришлось краснеть перед моей девушкой , ведь перв..
Соловки – удивительное место! Монастырь, лабиринты, суровая природа. Очень мощная энергетика.
Удобно, что билет на 24 часа. Сразу посмотрели Стрелку и Кремль, это топ!
Экскурсия на Соловецкие острова – это было незабываемо. Добирались на теплоходе из Кеми, море штормило, но оно того стоило. Самое сильное впечатление – это, конечно, Соловецкий монастырь, особенно когда подплываешь к нему, он как крепость. Гид рассказал..
приятно покатались по городу, еще и с аудиогидом понравилось, что можно выйти в любой точке, размяться, посмотреть достопримечательности, а затем сесть обратно и поехать дальше по тому же маршруту
Очень удобная экскурсия для первого знакомства с городом. Сначала проехали весь маршрут, а потом сошли у Чкаловской лестницы, там было очень много ступеней.... Зато вид офигенный. Главное, начать от площади Минина, там все максимально понятно.
Хороший обзорный маршрут, охватывает все 4 центральные площади и набережную. Из минусов только то, что на жаре на втором этаже автобуса было не очень комфортно конечно, нужно сидеть внизу
4.9
85
1
5
Экскурсии групповые
373
50 18750