Экскурсии по Санкт-Петербургу групповые дешевые

Замечательно, понравилось очень. Но! Цены на билеты, конечно, огромные,понимаю, расходы большие но... И главный минус не это - уймите профессиональных фотографов!!!!! В каждом зале назойливо набрасываются и долго не дают прохода. Слова "нет" не понимают. ..
Выбрали водную экскурсию, потому что хотелось не просто увидеть мосты, а именно почувствовать ночную Неву. Получилось очень атмосферно. Особенно понравился момент, когда теплоход замедлился перед разводкой, все вышли на палубу, и несколько минут никто поч..
Ночная экскурсия на развод мостов была одной из лучших частей поездки в питер. Плыли мимо Эрмитажа, Кунсткамеры, потом увидели, как поднимается Дворцовый мост. Народу на палубе было много, но все как то спокойно разошлись, место для фото нашли. Лучше одев..
Отличный способ провести майские праздники! Взяли вечернюю прогулку по рекам и каналам. Город в мае цветет, воздух свежий, все утопает в зелени и тюльпанах. С воды Петербург совсем другой - романтичный, уютный. Очень понравились разводные мосты, мы проплы..
Разводка мостов с воды совсем по другому воспринимается. С берега я видела это много раз, а тут теплоход идет по Неве, рядом Дворцовый мост, огни отражаются в воде, и город будто становится тише. Маршрут ночной, но на борту было комфортно, плед пригодился..
Побывала вчера на экскурсии у Алексея Юрина. Вместо заявленных 2 часов, гуляли 2,5! Группа подобралась вся заинтересованная! Вопросы сыпались как из мешка! Ну И Алексей очень умело отвечал , чем только подогревал наш интерес! Он просто виртуоз- столько..
Интуитивно понятный интерфейс. Различные варианты оплаты и возможность сохранить карту для последующих оплат значительно упрощают покупку.
Прогулка прекрасная!
Ездили с семьей в питер на майские, решили взять водную экскурсию. сам теплоход комфортный, маршрут пролегал по неве, мимо петропавловки, кунсткамеры и зимнего дворца. с воды, конечно, масштаб города чувствуется лучше. также, на мой взгляд, программа была..
Отличная экскурсия. Иван очень увлеченный гид, слушать было очень интересно Несмотря на не слишком приятную погоду, экскурсия прошла на одном дыхании. Большое спасибо!
4.9
18
1
5
Экскурсии по Санкт-Петербургу групповые дешевые
56
350 2500