Где выгоднее покупать экскурсии: онлайн vs офлайн

Где выгоднее покупать экскурсии: онлайн vs офлайн

Отправиться на экскурсию — это превосходная идея не только для туристов, но и для коренных жителей городов. Всегда очень интересно под новым углом взглянуть на привычные достопримечательности, расширить запас знаний и вдохновиться памятниками архитектуры и природой. А чтобы экскурсия прошла гарантированно удачно и с пользой, планировать ее нужно заранее. Мы приведем 5 аргументов в пользу того, что выгоднее купить тур по России онлайн, чем приобретать билеты в офлайне.

Итак, покупка экскурсий и туров онлайн предпочтительнее по ряду причин:

1. Есть возможность объективной оценки.

Например, в интернет-магазине экскурсий TicketsTour вы можете получить всю необходимую информацию об экскурсиях от разных туроператоров. Вы объективно оцените каждое предложение, прочитаете, какие достопримечательности увидите в рамках экскурсионной программы, и сможете подобрать подходящую экскурсию для своей семьи.

2. Удобно сравнивать предложения и получать информацию о скидках.

В интернет-магазине экскурсий вы не только увидите программы путешествий и цены, но и сможете быстро сравнить предложения. Кроме того, вы сможете заказать тур онлайн со скидкой и, может быть, подарите себе два маршрута вместо одного.

3. Легко составить расписание.

Выбрав экскурсии в рамках путешествия в какой-либо город, вы сможете точно спланировать каждый день вашего тура. Например, если вы едете в Санкт-Петербург, посмотрите погоду в Северной столице на эти даты и в непогожие дни спланируйте посещение музеев, а в солнечные порадуйте себя поездками в пригороды Петербурга или пешеходными экскурсиями.

Покупая билеты офлайн, вы рискуете не успеть приобрести их на ту или иную экскурсию. Возможно, что все места уже будут забронированы.

4. Можно узнать много нового.

Выбирая экскурсию на сайте, вы дополнительно прочитаете много интересной информации о достопримечательностях, истории городов и маршрутах по регионам. И это позволит спланировать будущие путешествия.

5. Не придется ехать в офис и выкупать билеты.

Еще одна причина купить экскурсию на сайте заключается в том, что вам не нужно будет посещать офис турагентства и выкупать путевку. После того как вы оформите заказ онлайн, на email придет электронный билет. В назначенное время просто придите к точке старта экскурсии с распечатанным билетом. Представьте, сколько свободного времени у вас появится для изучения других достопримечательностей и личных дел!

Комментарии